Стоматологический центр ДЕНТАМАРИ

Опубликовано 08-04-2019

Лечение кариеса в стоматологическом центре ДЕНТАМАРИ


Врачи нашей клиники в своей работе используют только современные фотополимерные пломбировочные материалы.Светокомпозиты по физическим свойствам идентичны с природными зубными тканями.

Их главное преимущество в том, что при высокой прочности, сопоставимой с прочностью зуба, эти материалы очень пластичны, что позволяет врачу провести высокохудожественную реставрацию зуба, применяя особую технологию послойного нанесения фотополимерного материала на зуб, с обязательным подбором цвета каждого слоя, чтобы такая пломба не была заметной.

Одним из главных достоинств фотополимерных пломб – способность застывать, под воздействием специальной лампы, в течении всего 20-30 секунд. Поэтому после постановки пломбы в нашем медицинском центре, вам не нужно будет придерживаться правилу “не пить, не кушать 2-3 часа”, а можно сразу смело нарушить его безо всякого угрызения совести.

И самое главное — современные обезболивающие препараты, которые используют в нашей клинике делают процесс лечения совершенно безболезненным.

Стоматология  «ДЕНТАМАРИ» предлагает широкий спектр услуг: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, цифровая рентгендиагностика, современная имплантация зубов и протезирование, а также прием, консультации специалистов, функциональная диагностика заболеваний полости рта.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске