Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 30-09-2016

Наша миссия- умножаем счастье! Наш девиз-любовь и счастье в каждый дом! Брачное агенство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ >>>

Наша миссия- умножаем счастье!!!  Наш девиз-любовь и счастье в каждый дом!!!

Брачное агентство  "Давай поженимся",  на сегодняшний день единственное  брачное агентство по Витебской области, и седьмое по Республике Беларусь, имеющее международную лицензию.

Оно создано для людей, ориентированных на серьезные отношения, на создание семьи, гармонии в отношениях и благополучия в личной жизни.

Обратившись в наше агентство,  Вы обретете в лице нашей дружной команды  профессионалов, своих единомышленников и помощников.

Наш психолог Марочковский Сергей считает, что для того, чтобы найти свою любовь, распознать ее и не упустить, нужно затратить много сил, не меньше тех, которые Вы тратите на постановку успешного бизнеса, на получение хорошего образования, на воспитание детей.   Любовь, это единственное, что может вернуть крылья. Это волшебное чувство, которое хотя бы раз испытал каждый  человек на Земле.

Наш менеджер  Воронова Татьяна является не просто секретарем для регистрации клиентов, а, прежде всего, чутким и внимательным человеком, умеющим выслушать, дать совет и приложить максимум усилий, чтобы двое одиноких людей нашли друг друга. Она предлагает Вам помощь в поиске того единственного или единственной, кто станет для Вас надежным другом и поддержкой на долгие счастливые годы. Она осуществляет  индивидуальный подбор второй половинки  при взаимодействии с психологом и астрологом, после тщательного изучения заполненной Вами анкеты, с учетом астрологических и психологических особенностей!

Наш  профессиональный астролог Аня…
Предложит Вашему вниманию астрологические консультации по следующим направлениям:
- персональный гороскоп рождения (коррекция времени рождения, подробная трактовка);
- событийная астрология (подбор наиболее благоприятного времени для совершения важнейших жизненных шагов и осуществления намеченных задач);
- годовой гороскоп (трактовка гороскопа текущего года, рекомендации по корректировке событий предстоящего года);
- резонансная астрология (взаимодействие гороскопов в контексте брачных, деловых, дружеских, родственных отношений);
- хорарная астрология (гороскоп события, советы по использованию, преимуществ и коррекции возможных сложностей).

 Работа команды нашего  брачного агентства «Давай поженимся» направлена не только на подбор совместимых партнеров, но и на создание счастливой и гармоничной семьи.

Брачное агентство «Давай поженимся» — это достойные знакомства для долгосрочных отношений. Мы обязательно учтем все ваши пожелания при подборе кандидатуры, расширенный и индивидуальный поиск вашей второй половинки. Только личные свидания и общение тет-а-тет.

Брачное агентство «Давай поженимся» — это возможность сохранения инкогнито и индивидуальный подход, телефонные консультации со специалистами агентства, помощь в организации первого свидания. 

Услуги брачного агентства, знакомства в Витебске, услуги астролога, парикмахера, стилиста, фотографа, консультации психолога. 

Расскажите о нас Вашим друзьям и знакомым!!! Возможно, среди них есть те, кому мы можем быть полезными.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске