Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 02-03-2020

Данный тур позволит вам посетить самый европейский город Украины

Продолжительность тура: 4 дня.
Маршрут тура: ОРША — ВИТЕБСК — ЛЬВОВ — ВИТЕБСК — ОРША
Даты заезда: 15.05
Стоимость: 75 USD + 60 BYN
Программа тура:
1 день.
Ориентировочное отправление из Орши 17.00, Витебска 18.30. Проезд по территории Беларуси, пересечение границы, проезд по территории Украины. Ночной переезд.
2 день.
Прибытие по Львов в первой половине дня. Обзорная ЭКСКУРСИЯ по городу.
Вы узнаете что в первую очередь нужно посмотреть в городе. Вас ожидает 2 выхода для ознакомления с интересными достопримечательностями Львова:
Римо-католический костел Святой Елизаветы (Эльжбеты), Высокий замок, Оперный театр, Площадь Рынок — самое лучшее место для отдыха во Львове…
Сувенирный рынок «Вернисаж». Поездка во Львов даст вам возможность увидеть и портреты, и пейзажи, и разные сувениры на любой вкус для себя, родных, близких. Здесь Вы обязательно найдете что-то особенное, которое потом Вам будет напоминать: «это со Львова». Львовская ратуша, Фонтаны — место встречи во Львове…
Вы увидите около 50 выдающихся и развлекательных мест Львова, памятников, церквей. Среди них: памятник Т. Шевченко, А. Мицкевича, Латинский собор, Армянский кафедральный собор, Доминиканский собор, Королевский и городской арсеналы…
Заселение в мини-отель «Экспресс-Вояж» в центре города.
Гастрономический тур «ЗАКУСКИ И НАЛИВОЧКИ»* (доп.350 гривен*). Во время этого тура Вы посетите несколько тематических ресторанчиков, которые славятся своими блюдами и наливками собственного производства. Львов всегда любил выпить и закусить, причем, заметьте, при одном условии — чтобы это было вкусно!
- В еврейском квартале посетим:
Тематический ресторан «Пструг, хлеб и вино». Тут дегустируем 1 медовую наливку плюс авторские бутерброды на багетах и знакомимся с такими персонажами, как Часовой мастер и Горнист. Послушаем 4 мелодии в исполнении горниста-трубача, увидим и услышим самый длинный духовой инструмент в мире, мужчины проверят свою мужскую силу, подув в старинный гуцульский инструмент, а девушки (женщины) будут «чепуриться» у волшебного зеркала.
Знакомимся с трубочистом, трем пуговицы на его пиджаке и загадываем желания, слушаем его смешные истории, дегустируем сажу( алкогольный напиток), закусывая рогаликами.
- В армянском квартале:
Посетим тематический ресторан «Доктор Фауст» — самый мистический ресторан Львова. Познакомимся с министром алхимии Доктором Фаустом, продегустируем 2 наливки с закусками.
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Возвращение в гостиницу. НОЧЛЕГ.
3 день.
Выселение из отеля. Завтрак.
Экскурсия «ПОДЗЕМЕЛЬЯ И КРЫШИ ЛЬВОВА» (билеты за доп.плату) — это путешествие в отдельный загадочный, временами мистический, иногда романтический мир нашего города.
«С КОФЕ ПО ЛЬВОВУ»* ( с ДЕГУСТАЦИЕЙ, доп. 200 гривен*) — больше, чем пива, в Львове пьют только воду и кофе. Больше, чем о страсти украинцев к салу, в Львове шутят о любви к кофе..
Это экскурсия по легендарными заведениям, в которых творилась история города. Это история о людях, которые любили этот напиток, и смешные казусы, связанные с ними…
Посещение гипермаркета. Отправление домой. Прохождение границы. Ночной переезд.
4 день.
Прибытие в Витебск, Оршу утром.
В стоимость тура включено:
— проезд на современном автобусе;
— сопровождение;
— экскурсии во Львове 2 дня с лицензированным гидом;
— ночлег в отеле в центре Львова;
— завтрак.
Дополнительно оплачивается:
— входные билеты в экскурсии «Подземелья и крыши Львова»:
Ратуша — 40 гривен*/чел;
Подземелья иезуитов – 20 гривен*/чел;
Аптека-музей — 30 гривен*.
— Гастрономический тур «Закуски и наливочки» - 350 гривен*/чел;
— «С кофе по Львову» — 200 гривен*/чел.
ТЦ Мега, п.251, 3 этаж, Тел.+375212 67-07-00; 8029 5646464 (МТС).


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске