Сеть туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ

Опубликовано 04-06-2021

Что обсуждают сегодня в туризме?

— Приостановку авиасообщения с Турцией и Танзанией продлили до 21 июня из-за неблагоприятной эпидобстановки в странах.

— Со 2 июня снова запускаются рейсы в Великобританию. Самолеты будут летать по маршруту Москва – Лондон 3 раза в неделю. Туристы должны сдать два ПЦР-теста по прибытии (на 2-й и на 8-й день пребывания) и оставаться на карантине 10 дней.

— С 10 июня возобновляется регулярное авиасообщение в Марокко, Хорватию, Албанию и Ливан, туры в которые пока только формируются. Также самолеты полетят в Австрию, Венгрию, Люксембург и на Маврикий, но там путешественников пока не ждут.

— Тунис отменил ПЦР-тесты для вакцинированных и переболевших коронавирусом туристов, прибывающих в страну регулярными и чартерными рейсами. Авиасообщение с Россией пока не возобновлено, между странами курсируют только грузопассажирские рейсы.

— Пхукет откроется для вакцинированных туристов с 1 июля. Привитые иностранцы («Спутник-V» входит в этот список) смогут отдыхать на тайском острове без карантина. Однако им придется предоставить ПЦР-тест не старше 72 часов, установить специальное приложение и сдать тест на антигены.

— На Кипре снова смягчают ограничения. С 29 мая комендантский час длится с 01.00 до 05.00, а с 10 июня его и вовсе отменят. Также с сегодняшнего дня заработали бары и рестораны в закрытых помещениях, а с 10 июня открываются ночные клубы. На Кипр из России пока летают только грузопассажирские рейсы, регулярное авиасообщение не возобновлено.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске