ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 01-04-2021

Чек-лист вопросов, которые нужно задать продавцу входных дверей.

Выбор металлических дверей требует определенных знаний.

 

И чтобы вам было проще, мы подготовили чек-лист. 

 

Сохраняйте и не забудьте про него, когда пойдете выбирать входную дверь.

 

1️ Какой толщины сталь.  Прочность, надежность и долговечность изделия напрямую зависят от этого показателя. Выбирайте конструкции с толщиной металла от 1,2 до 2 мм.

 

2️ Есть ли в двери ребра жесткости, их количество и расположение. Без них невозможно обеспечить должную прочность и взломостойкость.

 

3️ Какой наполнитель у двери. Мы не будем сейчас рассматривать преимущества и недостатки разных видов наполнителей. Здесь важно учитывать условия эксплуатации конструкции. Но если вы уточните, куда вам нужно поставить дверь, то менеджер подскажет, какой наполнитель лучше выбрать.

 

4️ Какими замками оборудована дверь. Думаем, что не нужно объяснять, почему важно уточнить про них. Какая степень взломостойкости нужна, решать, конечно, вам, но важно выяснить, что установлено в выбранной модели.

 

5️ Какое внешнее и внутреннее покрытие в конструкции. И здесь речь идет не только о декоративной функции. МДФ-панели позволяют улучшить тепло- и звукоизоляционные свойства, а порошковое покрытие повысить прочность и долговечность. И здесь очень важно понять, какие показатели важны для вас.

 

6️ Сколько контуров уплотнения? Не стоит думать, что эти незаметные резинки бесполезны. Количество и качество уплотнительных резинок позволяет повлиять на изоляцию двери. 

 

7️ Какие петли установлены на двери. Долговечность и надежность – это то, что стоит на кону. Количество, вид, расположение, способ крепления – все это имеет значение.

 

Перед вами минимальный перечень вопросов, который обязательно нужно задать менеджеру. 

 

Но есть и другой способ выбора входной двери.

 

Вам достаточно рассказать про свои требования. Специалист поможет подобрать те модели, которые будут соответствовать им. Вам останется только выбрать то изделие, которое лучше всего подойдет вам и по техническим характеристикам, и по дизайну.

 

Хотите задать нам вопросы?

Звоните, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске