Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 14-08-2019

C 01.08.19г. по 30.09.19г. Акция "Хочу в школу"

с 01 августа 2019 по 30 сентября 2019

Даже если вы сидите в купальнике и пляжной шляпе на работе, потому что очень хочется в отпуск. Даже если в кафе вы приходите со своим, потому что привыкли сами готовить. Даже если всегда носите с собой сумку со спортивной формой, потому что в каждую секунду может появиться возможность потренироваться. Даже если готовитесь к учебе тогда, когда, казалось бы, еще рано, потому что в школу очень хочется. Мы не задаем лишних вопросов и все понимаем.

Вместо этого мы просто предлагаем подготовиться тщательней. Например, всех, кто уже активно готовится к школе, приглашаем в фирменные магазины Пинскдрев. Здесь мягкая и корпусная мебель для детской, с которой хочется учиться, продается с нешуточной выгодой. Скидки до 38% и рассрочка на 12, 24 и 36 месяцев в дополнение к отличному ассортименту.

Все задачки решены!

Нужно хорошо учиться с отличными оценками, формировать правильную осанку и удобно организовать все мелочи вокруг? Покупайте удобный столдля ответственной подготовки домашнего задания.

Хочется не только наполнять дневник, но и веселиться с удовольствием? Нужна эргономичная модульная мебель, в которой компактно уместится все самое нужное и которую можно передвигать в зависимости от настроения и масштабности игры.

Залог бодрости на весь день - качественный отдых. Конечно же, подарить его сможет идеальное спальное место. Кровати, диваны и тахты, в которых сны - самые сладкие. А для идеального расслабления мы поможем подобрать для вашей кровати и по вашим пожеланиям удобный матрас. Предложений в ассортименте компании Пинскдрев предостаточно.

С 1 августа по 30 сентября, фирменные магазины Пинскдрев в вашем городе, корпусная мебель из массива и современных материалов, диваны и тахты в стильных тканях, скидки даже на неакционный ассортимент - все условия для выгодных покупок, которые так хочется совершить.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске