Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 01-02-2021

В Пинскдрев-Витебск c 01.02.21г. по 31.03.21г. акция "Праздничное настроение"!

 

С 01 февраля 2021 по 31 марта 2021

Что нужно делать, когда календарные праздники и праздничные дни заканчиваются? Конечно же, самим создавать себе Праздничное настроение!

Это значит изменить обстановку вокруг, например, обновить интерьер в квартире.

А еще услышать приятные новости, например о том, что сейчас в Пинскдрев супервыгодные условия для покупки новой мебели. Скидки до 20% на корпусную и до 29% на мягкую мебель. Матрасы, топперы, подушки, интерьерные кровати – в любой категории товаров у нас есть для вас специальные предложения и цены, действуют новые условия рассрочки.

И вот, когда части пазла сошлись, предлагаем вам на этой радостной ноте приступить к выбору обновок для вашего дома, которые подарят по-настоящему праздничное настроение!

Гелиос - по-настоящему особенный, современный набор мебели с оригинальными элементами декора в виде вставок из натурального дерева. Строгость линий и форм, лаконичное сочетание серого с крашением «Дуб Вотан» подчеркивают стильный дизайн спальни.

Набор мебели для спальни Блэквуд – один из самых востребованных, необычных и интересных наборов. Он создан для настоящих ценителей качественной, функциональной, а главное ультрамодной мебели. Контрастное сочетание крашений делает эту модель актуальной и универсальной для любого интерьера в современном стиле.

Что может наполнить спальню максимально располагающей к отдыху атмосферой спокойствия лучше, чем классическая мебель из массива натурального дерева? Правильно, только натуральная экологичная мебель из массива дуба. Благородная и солидная коллекция Пьемонт - эталон безупречного вкуса и блестящего исполнения. Крашения подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть красивую текстуру и невероятное совершенство природных материалов.

Утонченный и продуманный, нарядный и элегантный набор мебели для гостиной Мартина Люкс. Это симбиоз современных элементов и классического дизайна, и поэтому универсальность - одна из главных особенностей этой модели. Лаконичный белый цвет корпуса и изящное крашение фасадов «Молоко с серебром» придадут ощущение легкости интерьеру.

Паола – изюминка в коллекции классической мебели холдинга Пинскдрев. Роскошь текстуры натурального дерева, акценты на изысканных элементах отличают этот набор для гостиной. Изящество природных материалов подчеркнуто нежнейшим крашением «Розовый пепел». Глядя на нее, создается впечатление ручной работы старинных мастеров. Без лишних слов, этой мебелью можно просто любоваться, она очаровывает с первого взгляда и навсегда.

 

Глубокий насыщенный цвет натурального дуба с брашированной текстурой (крашение «Дуб Онтарио») наполнит комнату уютом, спокойствием и сдержанностью. Именно поэтому новинка в ассортименте мебели для гостиной - набор Фараон - непременно обратит на себя внимание гостей. К тому же сочетание цвета натурального дерева с белым - это абсолютный тренд. Создайте уникальный и неповторимый дизайн у себя в гостиной, атмосферу легкости, элегантной простоты и естественности.

Дизайн коллекции Сонос разработан совместно с немецкими дизайнерами и адаптирован к меняющимся тенденциям моды. Стильный, надежный, реалистично воссоздающий природную красоту, застывшую в текстурах крашений, набор мебели Сонос придаст интерьеру индивидуальность. Он разрывает шаблоны и стереотипные представления о натуральной мебели, создаст атмосферу гармонии единения с природной красотой.

Неординарная и лаконично-строгая новинка Пинскдрев – набор мебели для гостиной Норидж. Простые формы и эргономичная конструкция. Все просто, минималистично, но при этом максимально функционально. Акцент сделан лишь на структуре материала. Сочетание холодного оттенка сатинового серого «Вольфрама» и природная текстура камня «Оникс» придает набору гармоничный уравновешенный образ. Норидж приковывает взгляд своей брутальностью, но при этом неповторимой выразительностью. 

Мебель из коллекции Гресс обеспечит прихожую функциональным пространством для хранения одежды и обуви. Универсальная поверхность проста и удобна в уходе. Конструкция надежна и эргономична. А стильный дизайн и современное крашение подарит неподдельное эстетическое удовольствие всем гостям вашего дома. Прихожая Гресс с легкостью впишется практически в любой интерьер.

Следование классическим традициям всегда являлось признаком исключительного хорошего вкуса. Поразите гостей вашего дома с порога. Прихожая Паола просто поражает взгляд своим идеальным до мелочей оформлением. Стиль и престижность подчеркивают именно детали. Невероятное по насыщенности крашение «Горячий шоколад» изысканно подчеркивает текстуру натурального дуба. Паола - это сочетание природной эстетики, надежности и долговечности.

 

Тот самый райский уголок уюта, который вы искали: современная тахта Лаваль позволит полноценно и с комфортом отдохнуть, придаст интерьеру свежести своими яркими красками. Аккуратная, удобная, компактная и непритязательная, она способна легко трансформироваться в просторное место для сна.

Название говорит само за себя, эта модель просто очаровательна. Стул Чара создан для украшения современного стильного интерьера, выглядит в нем органично и помогает разнообразить обстановку. Этот стул заменяет громоздкие кресла, освобождая при этом визуально пространство, но сохраняя его функциональным. Стоит только присесть на стул и мы гарантируем, вы не сможете устоять от покупки. 

Коллекция разнообразных классических стульев из массива бука, стоимостью от 109 белорусских рублей.  

Оформить кухню в лучших классических традициях поможет роскошная мебель из натурального дерева. Фасады всех модулей «Алези Люкс» изготовлены из массива дуба - самого благородного из всех пород древесин.

Кухня «Ардена» - это повышенная функциональность, продуманность каждой, даже самой мелкой детали, удобство и эргономика. Дизайн кухни лаконичен, предельно сдержан – идеальное сочетание пропорций и ничего лишнего. 

Комфортные и надежные матрасы, топперы и анатомические подушки со скидкой до 20%. 

Продолжайте создавать себе праздничное настроение, а лучший помощник в этом – Пинскдрев!

1 – процент скидки указан на специальный выделенный ассортимент мебели в наличии и с экспозиции магазинов фирменной сети холдинга «Пинскдрев». Информацию о стоимости и проценте скидки на интересующую модель мягкой мебели уточняйте у продавцов вашего магазина.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске