Банк ВТБ

Опубликовано 08-12-2022

Банк ВТБ (Беларусь) открыл обновленный офис

ВТБ (Беларусь) запустил в Барановичах обновленное отделение. В офисе оборудованы зоны для обслуживания частных лиц и корпоративных клиентов банка. После ремонта площадь отделения выросла в два раза, в оформлении использована обновленная концепция интерьера.

В отделении розничным клиентам доступен весь спектр услуг и продуктов банка: кредиты и вклады, выпуск платежных и кредитных карт, платежи, обмен валюты, подключение страховых услуг и других партнерских программ. Также специалисты офиса готовы помочь посетителям подключить онлайн-сервисы ВТБ для пользования услугами банка дистанционно.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели в отделении могут решить полный спектр бизнес-задач: открыть счет в любой валюте, оформить депозитный продукт, получить финансирование, выбрать подходящий зарплатный проект. Также в отделении можно подключить интернет-банк для бизнеса и воспользоваться сервисом «Офис в банке» для самостоятельного управления финансовыми инструментами ВТБ.

«Клиентами банка ВТБ (Беларусь) в Барановичах являются почти 29 тысяч частных лиц и без малого 500 представителей бизнеса: юридические лица и индивидуальные предприниматели. Они регулярно посещают наш офис в городе, что доказывает потребность клиентов в качественном банковском обслуживании. Увеличенная в два раза площадь отделения и удобная зона для ожидания позволят оказывать услуги на высоком уровне», – комментирует заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Андрей Артышко.

Новое отделение расположено в Барановичах по адресу: ул. Советская, 88.

Сегодня региональная сеть ВТБ (Беларусь) насчитывает 24 офиса по всей стране и более 50 кредитных центров. Кроме этого, услугами банка можно пользоваться в режиме онлайн, став клиентом полностью дистанционно.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске