ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 20-10-2021

Балкон мечты

Все было идеально. Она получила балкон своей мечты. Теперь она могла насладиться видом вечернего города, сидя в любимом кресле.

И в первый вечер она вспомнила весь путь, который ей пришлось пройти, чтобы ее мечта перешла в реальность.

Кажется, что может быть проще, чем заказать #остеклениебалкона. Ведь в городе столько компаний. Каждая будет только рада, если придут и закажут работы именно у них. Но это касается только простых и типичных ситуаций. Если же ваш проект выходит за рамки стандартных, то приготовьтесь, что путь будут непростым.

Но она об этом еще не знала. Ей хотелось #французскоеостекление. Важно было, чтобы получился #теплыйбалкон, в котором можно было находиться в любое время года. И не должно быть видимых преград, которые бы портили вид ночного города. Только стекло и пластик. Таким видела она свой балкон.

Когда она описывала свой проект в оконных компаниях, то слышала массу доводов, которые должны были заставить ее отказаться от своей мечты. Понятно, что все они говорили правильные вещи и про ветровые нагрузки на 12 этаже, и про необходимость усиления конструкции, и про безопасность. И многое другое.

И можно было отказаться от своего проекта. Она решила, что точно оставит затею, если все компании в городе откажут ей в заказе.

Хорошо, что она не сдалась. Ей удалось найти фирму, которые согласились выполнить все, как она задумала.

И тут закрались сомнения. Разве так бывает. Возможно они не знают про сложности и технические характеристики окон, которые не позволяют установить французское остекление на 12 этаже? Им удалось убедить, что они не только знают про все особенности монтажа панорамного остекления, но и опыт в установке таких конструкций у них большой.

Мечта стала реальностью.

Так бывает, когда ты не сдаешься при первом отказе, а ищешь компанию, которая может это исполнить.

Если у вас сложный проект и вы хотите получить больше, чем стандартное решение, звоните. Мы сможем вам помочь.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске