Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 12-02-2020

Автобусный тур к горным вершинам Карпат 24 апреля 2020г.


Автобусный relax-тур в Карпаты. Dont stress!
Маршрут тура: Яремче - Буковель - Львов*
Продолжительность тура: 5 дней.
Даты заезда: 24.04.
Стоимость: от 130 USD + туруслуга 50 BYN.

Программа тура:
1 день.
Выезд из Минска в 18.00 (ориентировочно). Транзит по территории Беларуси и Украины. На границе при возможности посещение магазина Duty Free. Ночной переезд.
2 день.
Прибытие в отель утром. Предоставление места для утреннего туалета, комнаты хранения багажа.
Завтрак в ресторане отеля. Уникальная экскурсия «Волшебная мелодия Карпат» начинается с прогулки по старинному украинскому курорту Яремче, где вы познакомитесь с архитектурой и загадочными историями жителей роскошных венгерских вилл. Прогуляетесь по крупнейшему в регионе рынку сувениров, где вы сможете приобрести подарки на любой вкус – от ароматнейшего карпатского чая до авторских изделий из кожи, картин и национальной украинской одежды. Далее Вы побываете в тихом и живописном ущелье реки Женец, где сможете увидеть один из самых высоких и зрелищных водопадов Украины Гук Женецкий.
Далее переезд в Буковель - небольшая экскурсия-знакомство с инфраструктурой курорта. Катание на смотровом подъемнике (доп.плата). В свободное время посещение местного центра реабилитации диких животных (в пешей доступности от отеля), где можно покормить с рук шустрых диких кабанов, прекрасных птиц и спокойных горных оленей. Для желающих обед в колоритном ресторане «Ведмежа Гора», есть блюда гуцульской кухни.
Джипинг к горным вершинам Карпат (доплата 25 ). Всего за несколько часов на мощном внедорожнике Вы сможете побывать в наиболее красивых местах Карпатских гор, а также насладиться их завораживающим видом с высоты птичьего полета. В этом увлекательном путешествии может принять участие каждый, кто хочет получить незабываемые впечатления!
18.00 отъезд в отель.
19.00 Ужин в отеле.
20.00 – 23.00 отдых в отеле с программой от команды аниматоров. Ночлег в отеле.
3 день.
Завтрак в отеле. Для желающих поездка в Этнопарк «Полонина Перцы» находится на Яблуницком перевале. Красивые пейзажи с видом на Говеру, гуцульская музыка, национальные костюмы. Самобытное место, где можно познакомится с бытом карпатских горцев, поучаствовать в мастер классах, все потрогать и сделать самому, продегустировать сыры и наливки. Множество локаций для клевых фото, сувенирных лавок и фудкорт, где можно попробовать знакомые украинские блюда с необычной подачей. (входной билет доп. плата 50 гр/взр., 30 гр/дети).
В 19.00 ужин в отеле.
20.00 – 23.00 отдых в отеле с программой от команды аниматоров. Ночлег в отеле.
4 день.
Завтрак в отеле. В 8.00 Выселение и выезд во Львов (196 км). По прибытию обзорная пешеходная экскурсия (доп. плата 10/чел) по исторической части города, которая благодаря обилию уникальных архитектурных памятников единым комплексом внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. После экскурсии у вас будет несколько часов для того, чтобы неспешно погулять по уютным улицам города, послушать уличных музыкантов, выпить чашечку ароматного львовского кофе, купить настоящие львовские сувениры, перекусить в одном из фирменных тематических ресторанов, которые уже стали визитной карточкой города. Свободное время. Выезд в 18.00 и отправление в Минск.
Ночной переезд.
5 день.
Прибытие в Минск.

В стоимость тура включено:
- проезд автобусом по маршруту;
- 2 ночлега в отеле;
- 3 завтрака и 2 ужина;
- экскурсионная программа по Буковелю и Яремче;
- поездка в этнопарк «Полонина Перцы» (без входных билетов);
- программа в отеле от аниматоров.
Дополнительно оплачивается:
- экскурсия по Львову (10/ человек);
- джипинг;
- входные билеты;
- медицинская страховка.
ТЦ Мега, п.251, 3 этаж, Тел.+375212 67-07-00; 8029 5646464 (МТС).

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске