Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 28-04-2021

АЛБАНИЯ из Минска без ВИЗЫ и ПЦР-теста!!!

Отдых в Албании - это новые впечатления, красивая природа, чистые пляжы, гостеприимные местные жители. И не смотря на то, что эти земли туристами еще плохо изведаны, гостиприимная страна умеет удивлять.  

ТОП 10 апартаментов:

 - Kolaveri Resort 3* (Дуррес), 02.06.21, 7 ночей, завтрак+ужин, 827 евро/2 взрослых. - Комплекс расположен в живописной местности и состоит из нескольких двухэтажных вилл, апартоментов и отеля, в котором 3 этаж. В виллах и апартаментах - имеется оборудованная кухня.

- Aler Luxury Apartments (Дуррес), 29.05.21, 7 ночей, без питания, 850 евро/2 взрослых. - Расположены в курортной зоне Дурреса - Голем в 70 метрах от песчаного пляжа. Во всех студиях и апартаментах имеется кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, шкаф для одежды, ванная комната (душ, набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен), стиральная машина, утюг. Пользование зонтиками и шезлонгами входит в стоимость проживания (один комплект на апартамент).

- Aparthotel Espana (Голем), 29.05.21, 7 ночей, завтраки, 860 евро/2 взрослых. - Расположен на первой береговой линии в Големе, номера APARTMENT 1+1 RV,  APARTMENT 1+1 SV и APARTMENT 2+1 SV - имеют оборудованную кухню, которая оснащена всей необходимой техникой, кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната (душ, биде, туалетные принадлежности, полотенца, фен) шкаф для одежды. Лежаки +зоны бесплатно.

- EKA Luxury Apartments Durres (Дуррес), 26.05.21, 7 ночей, без питания, 1030 евро/2 взрослых. - Апартаменты расположены в районе развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть множество магазинов, кафе и ресторанов. Все апартаменты расположены в одном многоэтажном здании на 8 или 9 этаже (работает лифт) и имеет вид на городские окрестности. В каждом из них есть кондиционер, большой телевизор со Smart-TV, шкаф и комод для одежды и все необходимое... Полностью оборудованая кухня с современной техникой (холодильник, плита с духовкой, электрочайник стиральная машина и пр. Лежаки + зонты платно.

- EKA Luxury Apartments Vlora (Влёра), 26.05.21, 7 ночей, без питания, 1130 евро/2 взрослых. - Расположены на первой береговой линии во Влёре, не далеко от центра города. Все апартоменты расположены в одном многоэтажном здании (есть лифт). В каждом из них есть кондиционер, большой телевизор со Smart-TV, шкаф и комод для одежды и все необходимое... Полностью оборудованая кухня с современной техникой (холодильник, плита с духовкой, электрочайник, стиральная машина и пр.) Лежаки + зонты платно.

 - Era Beach Apartments 3* (Влёра), 29.05.21, 7 ночей, без питания, 779 евро/2 взрослых. - Расположены в районе Орикум, недалеко от курортного города Влёра, в пешей доступности к популярным пляжам Al Breeze Beach, Baro Beach и Nettuno Beach.  В каждом апартаменте имеется спальня с двухспальной кроватью, кухня-гостинная с большим диваном, оборудованная кухня, балкон, холодильник,  кондиционер, телевизор, ванная комната с душем.  В каждом апартаменте есть возможность поставить дополнительную кровать по запросу за дополнительную плату. Лежаки+зонты платно. 

- Aler Luxury Apartments Saranda(Саранда), 29.05.21, 7 ночей, без питания, 1008 евро/2 взрослых.- Расположены в туристической части Саранды. Во всех апартаментах есть балкон, кондиционер, телевизор, встроенная, полностью оборудованая кухня с обеденной зоной, диван-кровать в гостиной формы L, ванная комната (душ, набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен), стиральная машина, утюг, гладильная доска. Зонты+ лежаки бесплатно (один комплект на номер).

- Aquamarine Apartments (Саранда), 29.05.21, 7 ночей, без питания, 813 евро/2 взрослых.- Расположены недалеко от центра Саранды, рядом с городской набережной и пляжем, в районе с развитой инфраструктурой. Во всех студиях и апартаментах вне зависимости от категории имеется мебелированный балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, электрочайник, кухонные принадлежности и посуда), шкаф для одежды, и пр. ванная комната (душевая кабина, с/у, биде, полотенца). Лежаки+зонты платно.

- Alpha 3* (Саранда), 29.05.21, 7 ночей, завтрак, 899 евро/2 взрослых. - В здании 6 этажей (есть лифт), 21 стандартный номер и 8 апартаментов. Во всех апартаментах есть оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, балконом, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, ванная комната (душевая кабина. фен, принадлежности, полотенца). Лежаки+зонты платно.

- Casa Noste Apartments (Саранда), 29.05.21, 7 ночей, без питания, 877 евро/2 взрослых. - Апарт-отель представляет собой 3-х этажное здание. Всего 8 номеров, 3 номера Studio и 5 Apartments. В каждом номере есть: кухня (плита, посуда), с балконом и с боковым или прямым видом на море, двухспальная кровать/ односпальные кровати, кондиционер, телевизор, тумбочка, шкаф, холодильник, стол, стулья, кухня, Wi-Fi, ванная комната (душевые принадлежности, фен, душевая кабина).

Отдых на любой вкус ждет ВАС!!! 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске