Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 06-04-2022

Акция «Теплые скидки» - выгода до 40%. Действует с 1 апреля до 31 мая!

Весна, такая весна!

 

Самая лучшая пора года и самое идеальное время, чтобы полностью обновить свое состояние, настроение, гардероб и даже мебель!

 

Множество свежих ярких красок наших модных новинок добавят очарования образу вашего дома и уюта интерьерам. Главное - найти мебель, в которую вы по-настоящему влюбитесь, которая вас вдохновит, наполнит гармонией и оживит самые теплые чувства. Ведь сейчас даже цены тают как никогда. Акция «Теплые скидки» - выгода до 40%. Действует с 1 апреля до 31 мая!

 

Экспериментируйте, меняйтесь, используя наш революционный подход к сезонному обновлению интерьера, ведь он не требует дополнительных затрат. Все бестселлеры и актуальные коллекции мы собрали в нашем акционном предложении, где любую мебель можно приобрести с очень комфортными скидками.

 

Классическая мебель не просто может, она должна быть стильной. Сочетание изящества декора и сдержанность линий роскошной мебели из массива дерева хороши в любые времена и будут привлекать всеобщее внимание долгие годы. А главное, что и спальня, и гостиная могут дублировать друг друга по эстетике благодаря целой коллекции, выполненной в единой стилистике. Скидки до 15%.

 

Если вам часто хочется сосредоточиться на своих мыслях, поставить повседневную суету на «стоп» и сделать перерыв, накопить сил и получить настоящий заряд положительной энергии, вам просто необходима мягкая кровать. Благо в нашем ассортименте достаточно уютных эргономичных моделей, к тому же с приятной скидкой – 20% на модели с экспозиции магазинов. Это значит, что они могут оказаться у вас дома в течение нескольких дней. Ассортимент можно уточнить у консультантов в магазинах «Пинскдрев» в вашем городе.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске