Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 18-08-2023

Акция «Комплект выгодно» – это готовые идеи для оформления спального места со скидкой 20%.

С  01 августа 2023 г. по 30 сентября 2023 г.
Мы проводим акции не только для того, чтобы вы могли экономить на мебельных обновках, но и с легкостью выбрать самые удобные варианты покупки. Так, например, мы предлагаем вам приобрести для спальни или детской мебель сразу комплектом – односпальную кровати с матрасом. Выгода до 547 рублей!

Акция «Комплект выгодно» – это готовые идеи для оформления спального места со скидкой 20%.


Первый вариант – это элегантная, уютная мягкая кровать «Ванесса» с изящной прострочкой на мягкой спинке и широким царговым поясом. Она может быть изготовлена в двух размерах 2000*900 и 2000*1200 мм (размер спального места), укомплектована подъемным механизмом и коробом для хранения постельных принадлежностей. Опоры у кровати добротные, из массива древесины.


Второй – кровать «Турин» из надежного ЛДСП в крашении имитирующем натуральное дерево «Сосна карелия». Кровать доступна полном диапазоне размеров (2000*900, 2000*1200, 2000*1400, 2000*1600 и 2000*1800 мм), чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант для вашей спальни. Вы можете заказать кровать «Турин» с мягким изголовьем, чтобы придать своему спальному месту особенный комфорт.

Матрасы на ваш выбор: 

·         Среднежесткий матрас «Дзен» на основе блока независимых пружин «Pocket Spring». Его чехол выполнен из тактильно приятной трикотажной ткани, стеганой на синтепоне, что добавит мягкости и комфорта вашему сну.

·         Матрас «Марта» с гипоаллергенным чехлом из 100% льняной ткани и наполнением на основе пружинного блока «Pocket Spring».
Какой бы вариант комплекта вы не приобрели – оба они станут стильным дополнением интерьера комнаты и при этом обеспечат правильный, здоровый сон.

Успейте приобрести свой идеальный комплект кровати и матраса по специальной цене.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске