Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 07-12-2023

Акция «Дарим уют!» С 01 декабря 2023 по 31 января 2024

Как вы считаете, что делает новогодние праздники такими особенными? Подарки? Торжественный декор? Вкусный, полный деликатесов стол? Нет, скорее всего это не то, что внутри «подарочной обертки», а то, что вокруг вас. Любимые, друзья, смех, радость, тепло – и кое-что ещё от «Пинскдрев». Мебель, которая помогает создать атмосферу домашнего уюта.

Акция «Дарим уют» в «Пинскдрев» стартует 1 декабря и продлится до 31 января 2024 года.

Уют проявляется в деталях. Мы заботимся о каждой единице мебели, которая окажется у вас в доме. Всё, что нужно для поддержания и создания уютной атмосферы в вашем доме, есть у нас. И это «всё» по действительно выгодным ценам, со скидками.

Новый диван – это как приглашение к уютным вечерам. В акционном предложении представлен широкий ассортимент стильных трендовых моделей. Скидки очень привлекательные, смотрите сами.

В рамках акции мы предлагаем избранные коллекции гостиных из массива по приемлемым ценам. Природная текстура, естественные оттенки, и, конечно, неповторимый запах настоящего дерева – готовьтесь к настоящему празднику в вашей гостиной.

Если ваш взгляд устремлен в будущее, а стиль – это ваше второе имя, то наши гостиные из современных материалов созданы именно для вас. Лаконичные формы, смелые цвета, и модульность каждой коллекции, выгодная цена – лучшие условия для воплощения ваших дизайнерских идей.

Аутентичность настоящего дерева создаст у вас дома уникальную атмосферу тепла и уюта. Погрузитесь в гармонию натуральных материалов и естественности с нашими стильными коллекциями спален из массива.

Мы предлагаем широкий ассортимент коллекций, выполненных из высококачественных синтетических материалов, обеспечивающих комфорт и долгий срок службы мебели.

Практичная функциональная кухонная мебель нашего холдинга, стильные обеденные столы, удобные стулья – это настоящий источник эстетики в вашем доме и образец вашего хорошего вкуса.

Мы знаем, что уют не заканчивается на диване или шкафах. В рамках акции «Дарим уют» предлагаем вам обновить не только мебель, и спальное место: матрас с аксессуарами для сна. Потому что скидки солидные и очень приятные.

А еще лучше обновить спальное место сразу и полностью. В акционном предложении есть специальные условия для покупки комплекта. Выгода до 796 рублей от старой цены без скидки.

Выбирайте что ближе вам, кровать «Доротея» и матрас «Грей» или кровать «Хлоя» в комплекте с матрасом «Марта». Такой дуэт обеспечит стильное спальное место и качественный сон.

Выбирайте мебель в «Пинскдрев» и дарите своим близким комфорт, а дому настоящий уют.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске