Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 10-06-2022

«Пинскдрев» объявляет старт акции «Цены – вниз!». C 01.06.2022- 31.07.2022г.

Какие у вас планы на лето? Смотрели уже прогноз погоды на ближайшую пару недель, месяцев? Мы не следим за температурными сводками, но то, что это лето будет самым мебельным – уверены.

 

«Пинскдрев» объявляет старт акции «Цены – вниз!». Что это значит для покупателей?

 

Если коротко – это отличная возможность обустроить любую комнату в вашем доме и существенно сэкономить семейный бюджет. Избранный ассортимент коллекций и единичных модулей корпусной мебели и действительно широкий ассортимент мягкой мебели по выгодным ценам. Скидки до 40%!

 

Откладывали покупку мягкой мебели на «попозже» или считаете, что лето - не сезон для ремонта и грандиозных мебельных покупок? Мы же говорим вам, что такого предложения у нас еще не было и больше не прогнозируется. Заходите в раздел акционных товаров на сайте и изучайте: такой объем моделей мягкой мебели мы давно не распродавали.

 

А еще вы можете проверить насколько снижена стоимость, внимательно изучив «старую-новую» цену. Уверены, вопроса «а стоит ли покупать сейчас» у вас не останется.

 

Мебель для гостиной и спальни из массива.
Нуждается ли мебель из массива натурального дерева в описании преимуществ? Вероятнее всего истинные ценители добротной роскошной мебели уже и так знают о ее надежности и долговечности. А изысканный дизайн очевиден для каждого. Поэтому просто используйте возможность украсить интерьер натуральной экологичной мебелью теперь еще и со скидкой до 15%.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске