Керамическая плитка от салона КЕРАМИН

Опубликовано 27-09-2018

«Керамин» на выставке Cersaie 2018 в Италии.

На этой неделе в итальянской Болонье проходит самое грандиозное и важное событие в мире керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики – строительная выставка Cersaie 2018, где компания «Керамин» представляет новые коллекции 2019 года.

Вот уже в 13-й раз компания «Керамин» наряду с мировыми гуру в сфере «высокой керамической моды» демонстрирует публике со всех уголков планеты коллекции будущего года, применяя новые форматы и нестандартные дизайнерские решения.

В этом году новые коллекции 2019 года компания «Керамин» представила в рамках концепции «FLAT». Стенд разделен на 12 условных помещений (комнат квартиры), каждое из которых имеет свое настроение и декор. Дизайн коллекций керамогранита основан на наиболее заметных тенденциях последних лет: «повторение» камня, бетона, дерева, популярного рисунка терраццо.

Ежегодное участие компании «Керамин» в выставке такого масштаба, как Cersaie, дает возможность на самом высоком уровне представить коллекции следующего сезона, отследить тенденции развития дизайна, провести работу по поиску новых партнеров на европейском и мировом  рынке.

Присоединяйтесь к «Керамин»! 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске