Керамическая плитка от салона КЕРАМИН

Опубликовано 01-10-2019

«Керамин КОМБО»

Как приобрести  плитку, сантехнику и мебель и получить скидку 15%?

Купить КОМБО в «Керамин»!

Весь октябрь в фирменном магазине «Керамин» города Витебска КУПИ КОМБО из плитки, сантехники и мебели и получи скидку 15% на всю сумму покупки.

Опытные консультанты помогут подобрать нужную коллекцию плитки, подходящую вашему интерьеру санитарную керамику, а также стильную мебель и аксессуары. Креативные дизайнеры бесплатно разработают индивидуальный дизайн-проект, учитывая особенности помещения и ваши предпочтения.

С «Керамин» все сложности ремонта превратятся в творческий процесс!

Покупать с «Керамин» всегда просто и выгодно!

*Скидка не распространяется на товар, реализуемый по акциям и специальным предложениям,  на неликвидный и некондиционный товар, кирпич, а также на приобретение подарочных сертификатов. Скидка не суммируется с другими видами скидок. В случае действия других скидок, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем. Возврат товара надлежащего качества, приобретаемого в рамках проводимой рекламной акции возможен в срок не более 14 календарных дней с даты приобретения. В случае возврата товара надлежащего качества в установленный законодательством срок ( в том числе при частичном возврате), пр котором полностью возвращается одна из категорий товаров, участвующих в "Керамин КОМБО", покупатель обязан возместить сумму предоставленной скидки. Участник данной рекламной акции не имеет права проводить оплату покупки с помощью карт рассрочки "Халва" от МТБанка, "Карта покупок" от Белгазпромбанка и "Карта FUN" от БПС-Сбербанка.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске