Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 11-04-2022

ГРУЗИЯ из ВИТЕБСКА-2022 ( автобус)!!!

 ГРУЗИЯ из ВИТЕБСКА-2022 ( автобус) 
СТОИМОСТЬ ТУРА: от 270+80 бел.руб.
 дети 5-6 лет с местом в автобусе и без места в отелях (спят с родителями): 175 + 50BYN
Даты: с 26.05.2022 по 11.09.2022
В стоимость тура входит:
- проезд комфортабельным автобусом турист. класса
(TV, откидывающиеся сидения);
- сопровождение профессиональным руководителем
-2 транзитных ночлега на территории России;
-1 ночлег в г. Тбилиси;
- 3 завтрака в транзитных отелях либо ужины
- 3 экскурсии: по г. Тбилиси, Мцхета, Джвари
- 9 ночей на море Кобулети /Батуми
- питание по программе
Дополнительно оплачивается:
- туристическая услуга 80 BYN
-ПЦР тест в РБ (если нет сертификат о прививках)
- выбор места в автобусе – 20 BYN
- страховка на территории Грузии
- страховка на территории России за доп. плату, по желанию.
- праздничный ужин по желанию -20, дети 15
- дополнительные экскурсии по желанию
Программа тура по дням:
1 День: Отправление из Витебска ориентировочно в 09:00. Транзит по территории России, прибытие в Воронеж вечером. Размещение в отеле, 2-3-х -местные номера (кондиционер, TV, душ, туалет, wi-fi). Ночлег в отеле.

2 День: Завтрак. Выезд из отеля ориентировочно 06:00-07:00. Транзит по территории России, Грузии (~1470 км). Ночной переезд.

3 День: Пересечение российско-грузинской границы. Проезжаем по исторической Военно-Грузинской дороге с живописными горными пейзажами. Посещение монументальной Арки дружбы народов, традиционная остановка около минеральных источников, осмотр Крепости Ананури на Жинвальском водохранилище. *(При наличии времени, погодных условиях, мест на стоянке)
Прибытие в древнюю столицу Грузии Мцхету. Встреча с гидом. МЦХЕТА- это святое место для каждого грузина. Город был основан во 2-й половине I тысячелетия до н.э. и оставался столицей до V в. н. э. За уникальные христианские реликвии Мцхету называют «Вторым Иерусалимом».
Мы побываем в одном из главных духовных центров страны ХРАМ СВЕТИЦХОВЕЛИ (в переводе «Животворящий Столп»), в основании которого захоронена одна из главных христианских святынь - Хитон Господень. Обязательно пройдем по старинным улицам Мцхеты, прогуляемся по сувенирному базару.
Далее посетим МОНАСТЫРЬ ДЖВАРИ (в пер. «Крест»), храм VI века откуда открывается потрясающий вид на Мцхету и на слияние двух главных рек Грузии – Куры и Арагви. Монастырь является как бы продолжением формы отвесной скалы. Необычайная красота этого места, вдохновила гениального русского писателя Лермонтова на написание поэмы «Мцыри.

После переезжаем в Тбилиси (~ 25 км), размещение в отеле 3*, 2-3х местные номера (кондиционер, TV, душ, туалет, wi-fi).
Приглашаем на праздничный ужин «Гамарджоба», в национальном ресторане – грузинские блюда и вина под зажигательные танцы и песни народного ансамбля (по желанию от 15 -20 чел. - доп. плата -20; дети до 12 лет-15). Ночлег в отеле.

4 День: Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом. Обзорно-пешеходная экскурсия по чарующему городу Тбилиси. Вы увидите, чем дышит и живет этот легендарный город.
Посетим творение итальянского архитектора, гордость и лицо современного Тифлиса – Мост Мира. Прогуляемся по знаменитой улице Шарден. Она напоминает Елисейские поля с многочисленными ресторанчиками, кафе и бутиками. Это культовое место в Тбилиси. Отправление в Кобулети (~350км).
Прибытие в Кобулети в послеобеденное время. Для туристов, которые едут в Батуми, будет предоставлен трансфер до отеля. Размещение в номерах. Отдых на море 4 по 13 день. Ночлег в отеле.

5-12 день: Отдых на море в Кобулети. Во время отдыха выезды на экскурсию. По желанию за доп. Плату.

13 день: Завтрак. Выселение из номеров до 12:00. Свободное время. Для туристов, которые проживают в Батуми, будет предоставлен трансфер до Кобулети. Выезд ориентировочно 17:00-18:00. Точное время выезда автобуса устанавливает гид. Транзит по территории Грузии. Прохождение границы. Ночной переезд.

14 день:Транзит по территории России. Прибытие в г. Ростов на Дону вечером. Ночлег.

15 день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Посещение супермаркета. Отправление в РБ. Ночной переезд.

16 день: Прибытие в Витебск утром.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске