Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 16-05-2017

18 мая в 17:00 торжественное открытие Выставки-продажи в магазине мебели

Выставка-продажа мебели «Пинскдрев» приглашает в Витебск

Весной как никогда хочется радостных встреч и душевного общения, приятных подарков и интересных событий, хочется окружить себя красотой и уютом. И по этому случаю нам есть, что вам предложить.

 18 мая в 17:00 приглашаем вас на открытие Выставки – продажи мебели «Пинскдрев», которая пройдет в городе Витебске по адресу ул. Богатырева, 7б.

На открытии выставки будут конкурсы для детей и взрослых. Всем сувениры и шарики.

Во время выставки вы сможете познакомиться с интересными новинками мягкой и корпусной мебели, а также с уже знакомым ассортиментом, но в оригинальном цветовом исполнении. В фирменных магазинах «Пинскдрев» среди 1000 наименования стильной и качественной мебели вы без особенных усилий сможете выбрать подходящий вам как по дизайну, так и по цене вариант.

Если вы давно хотели поменять надоевшую громоздкую кровать на что-то лаконичное и практичное, то обратить свое внимание вам стоит на кровать «Эллада» из коллекции Sweet Dreams.

А если хочется чего-то более изысканного и стильного, кровать «Марселла» - то, что вам нужно. Объемное изголовье и нежное цветовое оформление создадут в вашей спальне более уютную обстановку для комфортного отдыха. С «Пинскдрев вы можете создать целый интерьер в едином стиле, потому что кровать «Марселла» можно дополнить прикроватными тумбочками и банкеткой.

Добавить гостиной свежести вы сможете с помощью мягкого и удобного дивана «Фреш». А комнатам с более спокойным интерьером отлично подойдет диван «Микс». Оба дивана оснащены несколькими бельевыми ящиками и надежным механизмом трансформации.

Отличным спальным местом станет тахта «Мариша», которую вы сможете приобрести по приятной весенней цене. Кроме стильного дизайнерского оформления она порадует вас вместительным ящиком для хранения постельных принадлежностей, надежным механизмом трансформации, мягкими и удобными подушками.

Окружите себя уютом и красотой вместе с диваном «Крафт». Специалисты «Пинскдрев» беспокоятся о сохранности вашего ремонта,  а потому позаботились о создании у дивана задней стенки, которая и будет защищать от контакта со стеной. Это значит, что диван «Крафт» отлично подходит для ежедневного использования.

Универсальный диван «Томас» с объемными подушками спинки и подлокотников подойдет практически под любой интерьер, а благодаря лаконичному дизайну останется актуальным долгое время. Приобретайте диван «Томас» и приглашайте гостей на маленькие и большие праздники чаще.

А если гостей в вашем доме собирается много и старая мебель не позволяет комфортно всех разместить, приобрести нужно угловой диван «Фостер». Благодаря стильному оформлению он гармонично впишется в интерьер современной квартиры.

Диван «Кубус» создан для тех, кто выбирает «максимум» даже при обустройстве квартиры. Оригинальное цветовое оформление, пиковка на сидении, боковинах и приспинных подушках дополнительно создает ощущение мягкости и воздушности. Диван представлен в нескольких вариантах комплектации, что гарантирует ему множество вдохновленных покупателей.

Изысканный вкус своих владельцев продемонстрирует диван «Уно». Его опоры выполнены из массива древесины, а мягкие элементы украшает декоративный кант. Натуральные материалы и классическое оформление вне времени и изменчивости модных веяний, а значит покупка дивана «Уно» оправдает себя неоднократно.

Диван «Вивальди» - это безупречная элегантность классической мебели, созданная мастерами по лучшим традициям. «Пинскдрев» предлагает слияние комфорта, функциональности и эстетичности и облачает их в изысканную форму.

Для вашей гостиной мы предлагаем сразу несколько наборов корпусной мебели. Будь то элегантная и респектабельная «Видана», выполненная из массива березы с декоративными резными элементами, или изготовленная из массива дуба программа «Альт», оформленная оригинальным узором, выгодное приобретение станет достойным завершением стильного интерьера.

Обновления не должны обойти и вашу кухню. Для вас «Пинскдрев» подготовил шикарный дуэт: стол из программы «Альт» и стулья «Рустикаль». И на кухне, и в гостиной обеденная группа с натуральным шпоном дуба долгое время будет радовать своих хозяев.

Более того, каждый покупатель сможет поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого после совершения покупки необходимо заполнить специальный купон. А в последний день работы выставки 21 мая в 15:00 пройдет открытый розыгрыш подарков.

Мы не хотим, чтобы кто-то из посетителей выставки остался без подарка, а потому в эти четыре дня мы предлагаем всем покупателям беспроцентную рассрочку сроком до 18 месяцев без первоначального взноса. Пускай эта весна наполнится приятными и выгодными покупками.

В фирменном магазине «Пинскдрев» вы с легкостью сможете найти мебель, которая гармонично впишется в интерьер вашей квартиры. Оригинальный современный дизайн, натуральные материалы, удивительный комфорт нашей мебели никого не оставит равнодушным. Мебель компании «Пинскдрев» полностью отвечает современным представлениям о надежности, практичности и эстетичности.

Приходите на выставку-продажу с 18 по 21 мая в г. Витебске и убедитесь в этом лично!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске