Фирменный магазин Kerama Marazzi (КЕРАМА МАРАЦЦИ)

Опубликовано 15-07-2019

-15% на всю плитку и сантехнику или рассрочка 12 месяцев в салоне KERAMA MARAZZI

Пришлось отложить отпуск из-за ремонта? Не расстраивайтесь! У вас есть два отличных повода искренне радоваться обновлению своего дома или квартиры, о которых мы сейчас вам расскажем подробно:)

Первым поводом для радости точно станет грандиозная акция в сети салонов плитки и сантехники KERAMA MARAZZI! Только 20, 21 и 22 июля в нашем салоне вас ждёт горррячая испанская скидка 15% на плитку и сантехнику или рассрочка до 12 месяцев.

Второй причиной порадоваться ремонту точно станет тот факт, что обновлённая ванная комната с любимой плиткой и идеальной сантехникой - это залог отличного настроения каждое утро и вечер!:)

Поэтому если у вас уже были планы на это время, мы с уверенностью можем сказать: дела подождут!

 

В нашем салоне вас будут ждать более 400 коллекций плитки и керамогранита невероятной красоты, ослепительные коллекции мебели для ванной комнаты, унитазы, смесители, ванны и другая сантехника, которую можно приобрести по выгодным ценам и со скидкой 15%.

И совсем не важно, что выберете вы — приятную скидку 15% или удобную рассрочку до 12 месяцев. С нами процесс ремонта станет легче, позитивнее, быстрее и, конечно, выгоднее!

 

Поэтому приглашаем вас 20, 21 и 22 июля на Испанскую фиесту в наш салон керамической плитки и сантехники KERAMA MARAZZI: будем вместе воплощать ваши мечты в реальность!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске