«Любовь побеждает всё» 6+

«Любовь побеждает всё»  6+
Витебская областная филармония
21.02.2026
Время: 19:00;
1

г. Витебск, ул. Ленина, 69;

Подробнее >>>

vitebskfil

+375 21 236-83-87

цена: 9.00-18.00 руб.

«Любовь побеждает всё» – это концерт солистки филармонии Елены Павленковой и студента ВГУ имени П.М. Машерова Богдана Ушала, обладающего редким высоким мужским голосом, пленяющим слух с первых нот.
Елена Павленкова познакомилась с Богданом, работая в качестве члена жюри конкурса, где выступал юный и необычайно талантливый певец с редкими вокальными данными, которые были замечены и по достоинству оценены солисткой филармонии. 
Так началось сотрудничество двух личностей, двух высоких лирических голосов.
В первом совместном концерте Елены Павленковой и Богдана Ушала прозвучат известные советские, российские и зарубежные эстрадные песни и дуэты.
Приходите и позвольте музыке напомнить: именно любовь – та самая волшебная нота, которая превращает простую мелодию жизни в настоящую симфонию.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске