Лица 12+

Лица 12+
Концертный зал Витебск
18.03.2023
Время: 18:00;
1
цена: 6.00-8.00 рублей

18 марта в 18:00 в концертном зале «ВИТЕБСК» состоится ежегодная традиционно ожидаемая встреча зрителя с артистами народного театра современной хореографии Дианы ЮРЧЕНКО.

Признайтесь, что порой, находясь в ежедневно окружающей толпе, хочется абстрагироваться и сфокусироваться. На себе, на отдельном человеке, на мелочах, которые формируют настроение и личность. На том, что веселит, что заставляет грустить, что задумываться. На том, что нас объединяет, но у каждого индивидуально. На наших стремлениях и размышлениях, психологическом совершенствовании и становлении.

В этом году вечер хореографии представит собой концерт премьерных сольных произведений молодых участников коллектива. В программе: рассуждения о любви и дружбе, счастье и творческих терзаниях, формировании мыслей, уязвимости и хрупкости, поиске ответов, о парадоксальных временных порталах и другом.

Это вечер про «поговорить и поиронизировать», вечер-выдох, вечер-отдых, необходимый каждому. Мы обязательно найдём точки соприкосновения, ведь в конечном итоге главная цель каждого – не быть одиноким в своих ощущениях.

18 марта. 18:00. Диалог артистов Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного театра-студии современной хореографии Дианы ЮРЧЕНКО с видящим, слышащим и чувствующим зрителем. До встречи!

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске