Дмитрий Маликов 6+

Дмитрий Маликов 6+
Концертный зал Витебск
14.07.2023
Время: 21:00;
1
цена: 65.00–95.00 рублей

Дмитрий Маликов 6+

14 июля 2023 года, 21:00 - Концертный зал «ВИТЕБСК»

Самый интеллигентный поп-идол 90-х, музыкант с классическим образованием, пианист и композитор Дмитрий МАЛИКОВ выступит с большой сольной программой в рамках XXXII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в концертном зале «ВИТЕБСК».

Постоянно актуальный Дмитрий МАЛИКОВ любит экспериментировать и пробовать себя в самых разных амплуа: эстрадные песни, фортепианные концерты, постановка спектаклей, участие в качестве ведущего в телепрограммах, наставничество хора – всё это только часть многогранной деятельности народного артиста Российской Федерации. Он записывается с рэперами, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственном спектакле. И к каждому из этих занятий МАЛИКОВ относится с полной самоотдачей. Что уж говорить о больших сольных концертах – они готовятся особенно тщательно. Каждая такая программа становится редким и ценным событием.

Концерт Дмитрия МАЛИКОВА без сомнения будет интересен людям разных поколений и музыкальных вкусов – ведь этот артист знает секрет, как 30 лет оставаться популярным и у тех, кто слушал его ещё в 90-ые, и у детей тех, кто слушал его ещё в 90-е. Выступление автора любимых драматичных поп-хитов состоится 14 июля в концертном зале «ВИТЕБСК».

Билеты в кассах Витебска и на www.kvitki.by 

Подробности на fest-sbv.by

file

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске