«Мир нашему дому» 6+

«Мир нашему дому» 6+
Летний Амфитеатр
12.07.2023
Время: 18:30;
1
цена: 20.00–75.00 рублей

«Мир нашему дому» 6+

12 июля 2023 года, 18:30 - Летний амфитеатр

Песни Юлии БЫКОВОЙ и Евгения ОЛЕЙНИКА, лидеров группы «АУРА», по праву считаются классикой современной белорусской культуры. В рамках Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» творческий тандем даст большой сольный концерт «МИР НАШЕМУ ДОМУ» с участием друзей, посвящённый Году мира и созидания.

Группа «АУРА» была создана в 2005 году и за время своего существования выпустила 4 полноформатных альбома, дала более 500 концертов в Беларуси и за её пределами. Музыку группы сложно отнести к какому-то одному стилю, поскольку она очень многогранна и разнообразна. Однако важной отличительной чертой является то, что красной линией через песни творческого дуэта проходят народные мотивы и любовь к белорусскому фольклору и традициям, которые прекрасно сочетаются с современным звучанием.

Зажигательные танцевальные номера, полюбившиеся хиты, национальный колорит и искренняя любовь к родной земле, нашей любимой Беларуси, от группы «АУРА» и гостей творческого вечера 12 июля в Летнем амфитеатре.

Билеты в кассах Витебска, на www.kvitki.by и www.ticketpro.by

Подробности на fest-sbv.by

file

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске