Фотовыставка «Мгновение времени»

Фотовыставка  «Мгновение времени»
Музей истории частного коллекционирования
с 04.02 по 07.03.2023
Время: Вход на выставку бесплатный;
1

Приглашаем всех желающих 4 февраля, суббота, в 16:00 в Музей истории частного коллекционирования (пр-т Фрунзе, 13) на открытие фотовыставки Сергея Шеленка «Мгновение времени».

  • Фотовыставка «Мгновение времени» продолжает цикл персональных выставок членов Витебского фотоклуба «Старая Ратуша». Участники сообщества влюблены в фотографию, с удовольствием путешествуют, интересуются историей родного края, наблюдают за природой и повседневной жизнью, участвуют в городских мероприятиях и всё это отражают в своих работах. Сергей является одним из самых активных участников фотоклуба «Старая Ратуша».
  • Цикл персональных выставок называется «За объективом», главной его целью является не только знакомство зрителей с творчеством отдельного фотографа клуба, но и демонстрация творческой индивидуальности каждого его участника.
  • Автор фотографий выставки – Сергей Шеленок, фотограф-любитель, член фотоклуба имени С.А. Юрковского «Старая Ратуша». «Мгновение времени» - первая персональная выставка автора.
  • Увлечение фотографией у Сергея началось очень давно. Свои фотографии автор всегда выполнял непрофессиональной техникой, причем даже искушенный зритель может отметить профессионализм и качество его работ.
  • Как и все участники клуба «Старая Ратуша», Сергей любит много путешествовать и снимать виды любимого города. Обязательным спутником этих прогулок является непрофессиональный фотоаппарат. 
  • Несмотря на серьезность выбранной профессии, инженерно-техническое образование (Рижский авиационный университет), Сергей очень чувствительный и душевный человек. Автор очень тонко подмечает красоту вокруг нас в деталях и нюансах. Причем в поисках интересного кадра и ракурса, он способен на невероятные подвиги, ловко преодолевая любые препятствия.

  • + 375 (212) 60 15 21
  • + 375 (29) 750 05 03

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске