«Грация International»

«Грация International»
Концертный зал Витебск
с 16.01 по 25.02.2023

Объявляем Приём Заявок На «Грация International»!

Государственное учреждение «Центр Культуры «Витебск» и филиал «Центр Национальных Культур» объявляют о старте приёма заявок на участие в IV Открытом конкурсе национальных культур, творчества и красоты «Грация International». К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 лет до 31 года, которые учатся в высших учебных заведениях Республики Беларусь и представляют национальные культуры, землячества, этнические группы.

  • Участниц ждут традиционные конкурсные испытания: национальное блюдо, конкурс ораторского мастерства, творческий конкурс, конкурс дефиле и конкурс группы поддержки.
  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, прислать фото, видеовизитку с творческим номером, который отображает национальный колорит, и автобиографию на адрес электронной почты GraceVitebsk@gmail.com с 16 января по 25 февраля 2023 года.
  • Девушки, предоставившие свои заявки в соответствии с Положением, ознакомиться с которым можно на www.gck.by., будут участвовать в предварительном онлайн-кастинге. По его результатам станут известны финалистки конкурса. Дата финала, который пройдёт в концертном зале «Витебск», будет анонсирована позже.
  • Если вы готовы продемонстрировать особенности своей национальной культуры, интеллект, красоту, харизму, грацию, а также творческие и кулинарные способности – не откладывайте и заполняйте заявку и, возможно, именно вы станете обладательницей звания Мисс Грация International-2023.

Подробная информация о проекте доступна в официальных аккаунтах Центра культуры «Витебск» @gck.vitebsk в социальных сетях Instagram, Facebook, OK.ru и ВК, а также на www.gck.by.

По всем интересующим вопросам:

Куратор проекта – Кирилл Силиванов (+375 33 696 74 33).

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске