Фотовыставка "ЦВЕТОпредставление"

Фотовыставка "ЦВЕТОпредставление"
Витебский областной краеведческий музей (Ратуша)
с 25.11 по 25.12.2022
цена: Вход бесплатный

25 ноября в 17:00 открывается фотопроект Геннадия Дубинина «ЦВЕТОпредставление», в  Витебском областном краеведческом музее (Ратуша, ул. Ленина, 36).

Фотовыставка «ЦВЕТОпредставление» продолжает цикл персональных выставок членов Витебского фотоклуба «Старая Ратуша». Это сообщество людей, влюбленных в фотографию, с удовольствием путешествующих, интересующихся историей родного края, наблюдающих за природой и повседневной жизнью, участвующих в городских мероприятиях и все это отражающих в своих работах.

Цикл персональных выставок называется «За объективом», главной целью которого является не только знакомство зрителей с творчеством отдельного фотографа клуба, но и демонстрация творческой индивидуальности каждого его участника.

Автор фотографий выставки – Геннадий Дубинин, фотограф-любитель, член фотоклуба «Старая Ратуша». Это третья персональная выставка Геннадия Леонидовича.

Для выставки автором были отобраны работы, в которых из всех художественных приемов большое значение имеет цвет, который, как известно, способен не только привлечь внимание зрителя, но и создать определенное настроение.

География снимков обширна: здесь Витебск и его окрестности, фотографии Русского Севере. При этом некоторым снимкам уже больше десяти лет. Фотографии не подписаны: у каждого возникают свои ассоциации. Автор оставляет возможность зрителю окунуться в мир цвета и придумать свои оригинальные названия, стать частью увлекательного мира фотоискусства.

Выставка будет представлена в холле ратуши до 25 декабря.

Вход бесплатный.

Контакты: + 375 (212) 66 05 87; + 375 (29) 210 22 61.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске