GASTROFEST.КНИГИ

GASTROFEST.КНИГИ
Рестораны Витебска
с 20.04 по 07.05.2023

Пятый Республиканский GASTROFEST.КНИГИ пройдёт в апреле.

Республиканский фестиваль Gastrofest вновь пройдет в Витебске. 

С 20 апреля по 7 мая заведения Витебска представляют своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в заведениях Витебска будет 34 рубля.

  • Тематикой нового Гастрофеста стали книги, поэтому заведения-участники представят гостям уникальные и креативные сеты, связанные с современными и классическими произведениями художественной литературы.

  • Гости фестиваля в Витебске смогут попробовать специальные предложения как от брендов австралийского  вина Jacob’s Creek так и грузинского вина Тамада по привлекательной стоимости.

  • Генеральным партнером серии фестивалей выступает Альфа Банк Беларусь. По традиции банк предложит всем гостям Гастрофеста приятное предложение. Более подробную информацию о специальном бонусе можно будет узнать в ближайшее время в телеграм-канале .

  • Часть фестивальных сетов можно будет заказать к себе домой с помощью сервиса доставки Delivio. Стоимость доставки будет зависеть от вашего местоположения.

  • Кроме того, компания OZ, партнер фестиваля, подготовила подарок: специальный промокод, по которому каждый посетитель может получить скидку на один заказ на OZ.by или в приложении OZ, в том числе и на книгу, которая вдохновила заведение на создание сета.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте и в одноименном telegram-канале. Гости могут пробовать гастросеты и голосовать за всех своих фаворитов, но только по одному разу. После окончания фестиваля в каждом городе будут объявлены три лидера голосования.

Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте, а также в аккаунте в Instagram.

file

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске