Выставка «Земную жизнь пройдя до половины»

Выставка «Земную жизнь пройдя до половины»
Художественный музей
с 29.09 по 13.12.2021

г. Витебск, ул. Ленина, 32

+375 21 226-19-29

На персональной выставке Ловицкой-Ермоловой Натальи Александровны представлена 21 сюрреалистическая работа: 16 живописных полотен, 5 графических произведений.

Творчество Натальи Ловицкой-Ермоловой - разговор со зрителем о жизни, размышления о мире и человеке. Автор в классической живописной манере говорит современно и творит своим индивидуальным почерком. Ее работы наполнены не только глубиной мысли, но и сложными художественными техниками, яркими красками.

Данте Алигьери, в свои 35 писал так: «Земную жизнь пройдя до половины». На этой выставке Наталья Александровна хочет рассказать о своей половине, о том пути, который она проделала, занимаясь искусством. Сюжеты этих работ непосредственно связаны с её биографией. В них автор делится размышлениями о мире, в котором живёт сейчас.

«В своих работах я хочу показать «человеку-человека», сделать видимым то, что самостоятельно зритель не всегда способен рассмотреть. Свою задачу как художника я вижу в том, чтобы проявить невидимое бессознательное, обнажить проблему, чтобы человек заметил ее в себе и попытался решить. Я использую образы, чтобы передать эту невидимую действительность мыслей и чувств зрителю. Я хотела бы, чтобы эти образы изменили восприятие зрителя: что бы покинув выставку человек посмотрел на мир и на себя немного иначе», – говорит Наталья Ловицкая-Ермолова.

Наталья Александровна родилась 29 мая 1985 года в городе Витебске. В 2009 году окончила в Витебский государственный технологический университет (художественно-технологический факультет). С 2009 года по настоящее время -  художник-дизайнер Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа. С 2016 года по настоящее время - художник в Витебском районном историко-краеведческом музее. С 2012 года занимается графикой, живописью, скульптурой. С 2015 по 2020 год - член Белорусского союза дизайнеров. С 2018 года - член Белорусского союза художников.

Выставка запланирована с 29 сентября по 13 декабря 2021 года.

Куратор Фурик Д.М.              Контактный телефон: 26-19-29

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске