Выставочный проект «Ты можешь»

Выставочный проект «Ты можешь»
Витебский областной краеведческий музей (Ратуша)
с 07.10 по 07.11.2021

г. Витебск, ул. Ленина, 36

+375 212 66-47-12

цена: 3,60 руб. – для взрослых; 1,80 руб. – для школьников и студентов

7 октября в 17:00 в Витебском областном краеведческом музее (Ратуша, ул. Ленина, 36) в зале № 28 открывается региональный выставочный проект «Ты можешь» фотоклуба «Старая Ратуша» им. С.А. Юрковского (г. Витебск).

Главная цель проекта – не только показать удачные кадры членов клуба, но и познакомить зрителя с удивительным миром фотоискусства, и стать его частью. Участники фотоклуба уверены, что у каждого зрителя найдутся прекрасные снимки, отражающие особый неповторимый взгляд на мир. На выставке можно будет увидеть работы  известных витебских фотографов: Ольга Буракова, Александр Вышка, Геннадий Дубинин, Владимир Залозный, Татьяна Лобацкая и др. Для выставки запланировано путешествие по городам Витебской области, где ожидается найти людей, увлеченных фотографией, у которых нет возможности присутствовать на заседаниях фотоклуба, но есть уникальная возможность стать участником фотодвижения Витебщины дистанционно. Выставка будет постоянно пополняться новыми снимками. Демонстрация расширенной экспозиции планируется в Витебске в июле 2022 года. Чтобы присоединиться к фотодвижению и увидеть работы на лучших площадках города, и области каждый желающий может прислать свои фотографии на адрес staraya-patusha@mail.ru, либо передать снимки лично.(+375296515254; +375292144140 – Татьяна Лобацкая, председатель Фотоклуба «Старая Ратуша» им. С.А. Юрковского).

Кроме этого, каждую субботу в 15.00 в Ратуше проходит заседание Фотоклуба  «Старая Ратуша», где будут рады знакомству с новыми участниками.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске