Новогодний мюзикл «ПИТЕР ПЭН. OLD STORY. NEW POST» 6+

Новогодний мюзикл  «ПИТЕР ПЭН. OLD STORY. NEW POST» 6+
Концертный зал Витебск
с 25.12.2020 по 08.01.2021
цена: 10.00-13.00 рублей

У каждого ребёнка есть свой собственный волшебный мир, в который он может попасть только будучи маленьким, но о котором забывает, когда вырастает. В этот Новый год в концертном зале «ВИТЕБСК» вы увидите историю мальчика, которого не страшит ни мельканье дней и лет, ни крокодил, ни пираты во главе с капитаном КРЮКОМ.

Вечная история Питера ПЭНА будет представлена в современных реалиях. Главный герой – всё тот же мальчишка, наотрез отказывающийся взрослеть. Его друзья тоже не спешат расставаться с детством. Оно и верно, кто же захочет взрослеть, если можно навсегда остаться ребёнком и жить на сказочном острове НЕТИНЕБУДЕТ?

Последние дни календарного года – время, когда люди любого возраста – и маленькие, и взрослые – верят в чудеса. В новогоднем мюзикле от Центра культуры «ВИТЕБСК» вас ожидают не только чудеса, но и волшебные полёты, ничегонеделанье, отсутствие забот и бесконечные приключения. Вместе мы увидим сказку с кокетливыми феями, длинноволосыми русалками, незадачливыми пиратами и весёлыми индейцами…

На сцене героями любимой сказки выступят Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», образцовый ансамбль танца «ЕГОЗА», театр песни «ПРОСТОРЫ», студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ», Театр игры, молодёжный театр эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ» и другие.

Удивительные превращения и сюрпризы, чехарда остроумных шуток, озорные танцы, современная музыка и ошеломляющие декорации ждут вас в концертном зале «ВИТЕБСК» с 25 декабря 2020 года по 8 января 2021 года.

Бережно информируем о том, что для соблюдения социальной дистанции в зрительном зале нами предусмотрена рассадка в шахматном порядке, наши администраторы выдадут вам маску индивидуальной защиты и предложат санитайзер. Также гарантируем чистоту и гигиеническую безопасность каждого зрительского места. Во всех помещениях концертного зала «ВИТЕБСК» мы используем бактерицидные облучатели для качественного обеззараживания воздуха.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске