Андрей ИВАНОВ (Беларусь)

Андрей ИВАНОВ (Беларусь)
17.10.2019
Время: 19.00;
1
цена: 7, 8 руб.; 4 руб.50 коп. (для учащихся и студентов)

Концерт фортепианной музыки  10+
Лауреат международных конкурсов
Андрей ИВАНОВ (Беларусь)

В программе произведения Сергея Рахманинова 

Лауреат международных конкурсов Андрей ИВАНОВ – выпускник Королевской консерватории в Бирмингеме (Англия) и Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского. Молодой пианист выступал в таких престижных залах Англии, как Symphony Hall (Бирмингем), Town Hall (Бирмингем), Wigmore Hall (Лондон); в Большом и малом залах Московской консерватории. Сотрудничал с такими оркестрами, как камерный оркестр фестиваля “Enigma” в Стратфорде и с симфоническим оркестром Бирмингема. В 2018 году с этим оркестром Андрей выступал на открытии одного из самых престижных залов Англии – Bradshaw Hall (Бирмингем), где присутствовали члены Королевской семьи, концерт записывался компанией BBC.
В августе 2019 года Андрей выпустил диск c малоизвестными транскрипциями Ф. Листа на NAXOS – одной из самых востребованных и престижных звукозаписывающих компаний в мире.

Андрей ИВАНОВ – победитель VI Международных открытых молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ (Ереван, 2010), победитель международного конкурса пианистов в Минске в 2014 году, лауреат международного конкурса пианистов имени Хосе Итурби (Испания, 2017).
В настоящее время яркий и талантливый музыкант ведет активную исполнительскую деятельность в России, Беларуси, Великобритании, а также совершенствует мастерство, принимая участие в международных мастер-классах.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске