Стендап от Ивана Абрамова

Стендап от Ивана Абрамова
Концертный зал Витебск
20.10.2019
Время: 18.00;
1
цена: 30 - 60 руб.

Юморист-эстет и потомственный интеллигент, самый воспитанный комик, резидент шоу Stand-Up на ТНТ Иван АБРАМОВ выступит в концертном зале «Витебск».

Иван Абрамов – популярный молодой артист юмористического разговорного жанра, который работает в жанре StandUp. В своих выступлениях он очень часто использует импровизацию и экспромт, благодаря чему достигается большой комический эффект и благодарная реакция зрителей.

Горизонты юмористического творчества открылись Ивану во время обучения в МГИМО, где он стоял во главе команды КВН «Парапапарам», ставшей чемпионом Премьер-Лиги и финалистом Высшей Лиги. Команда с интеллигентным юмором, динамичной подачей и актёрскими талантами полюбилась поклонникам Клуба Весёлых и Находчивых. Главным козырем «Парапапарам» стали пародийные способности капитана Ивана Абрамова. За несколько лет участия в телевизионных лигах он успел сделать пародии на Дмитрия Губерниева, Владимира Познера, Елену Малышеву, Александра Маслякова, Дмитрия Нагиева  и других известных людей.

После окончания института Иван продолжил обучение в аспирантуре МГИМО, но профессии дипломата предпочёл реализацию в творчестве.

Один из основных резидентов шоу Stand-Up представит плоды своей творческой реализации и покорит импровизацией 20 октября в 18.00 в концертном зале «Витебск».

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске