ВИТЕБСКИЙ КВАРТАЛ

ВИТЕБСКИЙ КВАРТАЛ
Концертный зал Витебск
07.09.2019
Время: 19.00;
1
цена: Вход свободный

Вокально-музыкальный проект «Витебский квАРТал» находит всё больший отклик у жителей и гостей нашего уютного города на Двине. На открытой площадке у концертного зала «Витебск» не первую субботу собираются все неравнодушные к искусству в разнообразных его проявлениях. Развлечения на любой вкус, мы готовы радовать вас новыми небанальными идеями. И 24 августа не станет исключением. Начинаем, когда на солнечных стукнет 19.00!

По традиции — разогреваемся вместе с танцевальной командой. А вот какой — сюрприз для всех присутствующих. Утверждаем, что вам понравится. Да так, что закружитесь в ритме летней вечеринки!

А ровно через час, в 20.00, танцевальная площадка перевоплотится в поле «битвы на микрофонах». Полюбившийся витебской публике вокальный конкурс запускает четвёртый тур. Соседи уже выучили слова песни «Люби меня, люби» певицы ГРЕЧКИ? Тогда пришло время знакомить со своими музыкальными предпочтениями широкую аудиторию. И лучше всего это сделать именно на нашем «квАРТале»! Стесняться не придётся! Ведь чуткий поющий ведущий, имя которого Александр ЧУЕШОВ, настроит вас на нужный лад, а ещё обязательно поддержит и вытянет ту самую, недосягаемую ноту!

Напоминаем, что по итогам каждого тура караоке народное жюри определяет лучшего исполнителя посредством голосования в официальных группах Центра культуры «Витебск» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/gck.vitebsk) и instagram-аккаунте (https://www.instagram.com/gck.vitebsk). А уже в сентябре состоится финал среди победителей. Твой голос может стать решающим!

На закате нашего творческого вечера группа THE SOUNDS OF ECLIPSE обязательно подарит каждому зрителю приятный настрой. Эти элегантные молодые люди раздадут вам стиля и заставят «Витебский квАРТал» двигаться под модные ритмы. Приходи и ты послушать!

Ждём тебя на площадке под открытым небом у концертного зала «Витебск». Следи за событиями проекта на нашем сайте и оставайся на летнем позитиве!

Подробнее: http://www.gck.by/2019/08/15310

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске