J:МОРС

J:МОРС
Концертный зал Витебск
09.11.2019
Время: 18.00;
1
цена: 20.00-35.00 руб.

В это сложно поверить, но группа «J:МОРС» в этом году отмечает своё 20-летие. 9 ноября в концертном зале «ВИТЕБСК» (круглый зал) коллектив представит юбилейную программу «20 лет. Полет норм!», в рамках которой прозвучат лучшие песни разных лет и совершенно новые композиции. В рамках этого большого концертного тура «J:МОРС» споют во всех областных центрах страны.

По словам фронтмена группы, 20 лет – не повод дуть щёки и прикидываться бронзовыми изваяниями. К юбилейной дате группа относится без излишнего пафоса и с самоиронией, что они и постарались отразить в афише масштабного тура.

«Юбилей группы – это хороший повод встретиться с теми, кто слушал нас в разные годы. Вместе спеть любимые песни, вспомнить те, что давно не звучали на концертах и, конечно же, показать совершенно новые!» – говорит Владимир Пугач.

Если готовы петь «Маё сонца», «Беларускае золата», «Web-дизайны» и знакомиться с новыми песнями легенды белорусского рока – 9 ноября в 18.00 концертный зал «ВИТЕБСК» открывает двери именно для вас.

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Касса: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске