Витебский квАРТал

Витебский квАРТал
На площадке у концертного зала «Витебск»
22.06.2019
Время: 19.00;
1
цена: Вход свободный

22 июня – важная дата для Беларуси. По всей стране пройдут памятные мероприятия. И «Витебский квАРТал» не остался в стороне. В память о событиях Великой Отечественной войны мы подготовили музыкально-поэтическую программу «И живу я на земле доброй».

Давно вы исполняли «Смуглянку»? А танцевали вальс в последний раз на выпускном? Мы предлагаем вам совершить путешествие в прошлое! Решайтесь! Любимые песни военных лет, показательные выступления военнослужащих, выставка военной техники… И как всегда порадуем чем-то необычным, самобытным. Догадались? Это настоящая полевая кухня!

А когда на город упадут сумерки, мы удобно расположимся на нашей площадке под открытым небом у концертного зала «Витебск» и посмотрим художественный фильм, который расскажет о героической обороне Бресткой крепости, которая 22 июня 1941 года приняла на себя первый удар немецко-фашистких захватчиков.

Как стать частью проекта в будущем? Напиши нам, расскажи о себе и своём увлечении, обязательно добавь ссылки на фото- и видеоматериалы. А мы свяжемся с самыми яркими, чтобы дать возможность открыть свое сердце публике!

Оставить заявку можно здесь: reklama@gck.by.
Или связаться с нами по телефонам: +375 212 67-47-18, +375 212 66-40-65.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске