ВИТЕБСКИЙ КВАРТАЛ

ВИТЕБСКИЙ КВАРТАЛ
На площадке у концертного зала «Витебск»
25.05.2019
Время: 19.00;
1
цена: Вход свободный

Вечеринка в стиле стиляг – противостояние скучным будням!

Ретро на волне популярности! Возвращаться в эпоху виниловых пластинок, пышных платьев и подтяжек, газировки из автоматов и сливочного пломбира – модно! Вас завораживает этот период истории? Тогда пришло время вернуть гламурные и эпатажные 50-е! Мы празднуем всемирный день линди-хопа! Это возможно в рамках нашего нового городского открытого уличного проекта «Витебский квАРТал».

Если слово «стиляги» ассоциируется у вас с ярко одетой молодежью, которая ведет беззаботный образ жизни, постоянно шумит и любыми способами привлекает к себе внимание, то вы мыслите в верном направлении! Именно эти модники славятся своими зажигательными танцами.

В это время нас переместят школы танцев DANCING FISH и «СТИЛЯГИ-ХОП». Когда? Уже в эту субботу, 25 мая. Под блюзовую, джазовую и другую рок-н-ролльную музыку они исполняют линди-хоп, сальсу и блюз. И это далеко не все стили! Главный элемент – импровизация, а вместе с ней и задорный настрой!

Вы готовы перевоплощаться? Разноцветные платья, зажигательные движения и теплая музыка позволят вам ощутить дух 50-х. И совсем не важно сколько тебе лет! Адрес все тот же – площадка под открытым небом у концертного зала «Витебск». Начало в 19:00.

Кстати, вы же не думали, что организаторы просто пригласят вас танцевать? Мы устроим настоящий баттл среди пар. Выберем самых драйвовых и смешных, для которых приготовили небольшой сюрприз!

Буги-вуги и джайв, фокстрот и рок-н-ролл, твист и соло-джаз. Если для вас это не набор ругательных слов, то приглашаем на вечеринку в стиле стиляг! Хватайте свою половинку за руку и тащите на нашу танцевальную площадку зажигать вместе с «Витебским квАРТалом». Отправимся вместе в загадочное путешествие по прошлому!

Событие состоится при любой погоде! Если нас накроет туча, мы не станем отчаиваться – действо пританцует в сам концертный зал (круглый зал). Приходи на стиле и подтяжки не забудь!

Подсказка на будущее! Стать частью проекта легко. Напиши нам, расскажи о себе и своём увлечении, обязательно добавь ссылки на фото- и видеоматериалы. А мы свяжемся с самыми яркими, чтобы дать возможность открыть свое сердце публике!

Оставить заявку можно здесь: reklama@gck.by.

Или связаться с нами по телефонам: +375 212 67-47-18, +375 212 66-40-65.
Ты с нами?
Помни – билетов нет!

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске