Витебский квАРТал

Витебский квАРТал
Концертный зал Витебск
18.05.2019
Время: 19.00;
1
цена: Вход свободный

«Билетов нет!» Дарим! Пожалуй, с первого взгляда эта фраза на афише может смутить вас. Но стоит обратить свой взор на нее еще раз – и оторваться уже невозможно. Новый проект Центра культуры, легкий, как весеннее облако, и свободолюбивый, точно свежий ветерок, готов ворваться в культурную столицу Беларуси!

Уличное искусство уже давно стало популярным среди широкой публики. «Витебский квАРТал» – городской открытый уличный проект, который искренне верит в необходимость безбилетного и независимого уличного искусства в надежде объединить энтузиастов, которые разделяют эту точку зрения вне возраста, национальности или культуры.

Наш «квАРТал» – это время выходить на улицу и восхищаться актерской игрой, зажигать вместе с танцорами, подпевать музыкальным бэндам, затаив дыхание следить за магией огня… В этом году Центр культуры «Витебск» дает возможность каждому открыть свое собственное, творческое «Я»!

Кстати, проект будет народным. Пусть зритель вершит его судьбу, а мы будем направлять действо. Именно благодаря народному голосованию был осуществлен выбор названия.

Встречаемся по субботам с мая по сентябрь на площадке под открытым небом у концертного зала «Витебск». Главное – стать открытым городу, людям, искусству и, конечно, нашему празднику тепла. Это единственный путь вдохновиться им, чтобы ощутить проект и вдохновлять других!

Уличный сезон в северной столице откроется уже в эту субботу, 18 мая в 19:00, с проекта KOLE.BY молодёжного театра «КОЛЕСО»! На главной сцене в диалог со зрителем вступят: уникальная в Беларуси школа карнавальной самбы и бразильских барабанов RACCOON BATUCADA ВИТЕБСК, театральная студия «ДОМ ВЕТРА», шоу огня, школа танцев DANCING FISH, группы BOHO, SYOMI, DE PUTA MADRE BANDA.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Завершение первого «квАРТала» произойдёт не просто ночью, а «НОЧЬЮ МУЗЕЕВ»: прямо с площадки концертного зала стартует большой городской АРТ-квест по музеям, посвященный великому творцу, художнику Осипу ЦАДКИНУ для жителей и гостей города. Подсказки и анонсы ищи в наших социальных сетях. Квест стартует в 19.00. Приключения будут ждать вас в музее Марка Шагала, музее школы Витебского народного художественного училища, а завершится маршрут в выставочном зале «Духовской круглик». И, конечно же, не обойдется без призов для победителей.

Как мы уже упоминали – проект народный. Стать его частью легко! Напиши нам, расскажи о себе и своём увлечении, обязательно добавь ссылки на фото- и видеоматериалы. А мы свяжемся с самыми яркими, чтобы дать возможность открыть свое сердце публике!

Или связаться с нами по телефонам: +375 212 67-47-18, +375 212 66-40-65.
Одна площадка. Целый город… Именно таким – безграничным, живым и свободным, укутанным в атмосферу креатива, мы представляем наше новое творение!
Ты с нами?
Помни – билетов нет!

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске