Рок-опера ЮНОНА И АВОСЬ

Рок-опера ЮНОНА И АВОСЬ
Концертный зал Витебск
22.03.2019
Время: 19.00;
1
цена: 20 - 45 руб.

«Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществил  Государственный театр под руководством Народного  артиста  РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея  Рыбникова.

Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьёзной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы  традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки соединились с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.

Главный акцент сделан на музыкальную составляющую спектакля. Вокальные номера рок-оперы  поставлены прославленной певицей Жанной Рождественской. Великолепные хореографические номера делают рок-оперу ярким и незабываемым зрелищем. Главный режиссёр спектакля – Александр Рыхлов – один из лучших московских режиссёров музыкального театра, известный своими работами в театре, телевизионными и концертными программами. В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны.  

«Юнона и Авось» является одной из наиболее популярных и востребованных  рок-опер как на территории России, так и за рубежом. Сюжет поэмы и рок-оперы основан на реальных событиях.  Известную каждому историю расскажут артисты Театра Алексея РЫБНИКОВА.

Касса: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске