«НАС СРОДНИЛА СОЛДАТСКАЯ ЧЕСТЬ...»

«НАС СРОДНИЛА СОЛДАТСКАЯ ЧЕСТЬ...»
01.12.2018
Время: 18.00;
1
цена: 5 руб.

Театр-студия авторской песни представляет концерт исполнителя песен и стихов Виктора ПАХОМЧИКА. 

 В начале 90-х годов Виктор увлёкся авторской патриотической песней, а в 1998 году стал участником группы «НАБАТ», созданной при Белорусском союзе ветеранов войны в Афганистане. В составе группы он выступал до 2009 года. За это время исполнительское мастерство Виктора Леонидовича отмечено множеством дипломов: Диплом Лауреата  ІІІ премии Международного фестиваля фронтовой песни «ПОБЕДА» в номинации «Вокальные группы, ансамбли», Диплом Лауреата ІІ степени ХІ Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Кто скажет правду о войне...» (Тихвин, Россия) и рядом других наград.

С 2010 года  Виктор ПАХОМЧИК  стал участником народного театра-студии авторской песни «Центра культуры «ВИТЕБСК». В составе коллектива он принимал участие в различных городских и областных культурно-массовых мероприятиях. С 2015 года Виктор Леонидович — член Ассоциации ветеранов боевых действий внутренних войск и органов внутренних дел Российской федерации. 

Виктор ПАХОМЧИК — участник таких международных конкурсов и фестивалей, как «Одигитрия», «Цветы победы», «Витебский листопад», «Сердцем причастны» и др. 

1 декабря в Центре культуры «ВИТЕБСК» песни из репертуара Александра РОЗЕНБАУМА, Александра МАРШАЛА, Александра БАЛЯ и других, а также авторские песни в исполнении Виктора ПАХОМЧИКА

Касса: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске