«Сказки в формате 18х24»

«Сказки в формате 18х24»
Чердачок Beatles club
13.10.2018
Время: 19.00;
1

г. Витебск, ул. Октябрьская, д. 12

цена: 10 руб.

Проект «Диафильм live» – это вечера показов диафильмов, вживую озвученных профессиональными актерами и музыкантами.

Участники проекта воссоздают «ритуальную» атмосферу диапросмотра, показывая пленки с диафильмами советского времени на большом экране в новой интерпретации и «живом» актерском и музыкальном сопровождении.

Программа диафильмов для взрослых (16+) «Сказки в формате 18х24» включает народные и авторские, добрые и наивные, психоделические и немного странные сказки. Возрастное ограничение 16+ указано условно, и носит рекомендательный характер. Интерпретации сказок и показываемый материал могут оказаться недостаточно понятными детям. Взрослые же получат яркие впечатления, пищу для души и разума.

В диафильмах слились интересные, и зачастую неожиданные воплощения творческих идей художников и писателей советского времени. Статичные изображения с подтекстовкой на светящейся простыне в полумраке комнаты – идеальный набор для феерических путешествий по психоделическим мирам советского искусства. Кто не смотрел диафильмы в детстве, тот или слишком молод, или многое потерял.

Актерские и музыкальные решения, живая музыка и шумовая озвучка, игра смыслов, символов и аллюзий дополняют зафиксированный на пленках продукт советского времени, и превращают показ диафильмов в яркое аудиовизуальное действо, находящееся между театром и концертом. 

Продолжительность: 90 мин.

Можно купить на входе в клуб в день мероприятия, или предварительно по тел: +375 (29) 514-02-09

Подробнее: https://vk.com/dia_vitebsk

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске