Ралли-спринт Ушачи 2018

Ралли-спринт Ушачи 2018
Ушачи
12.08.2018
Время: 11:00;
1

Дорога от н.п. Дорошковичи до н.п. Скачихи, а также от н.п. Замошье о н.п. Рагуцкие будет закрыта для использования в обычном режиме (смотреть схему). Это означает, что любые перемещения автомобилей, повозок, велосипедов, мотоциклов, др. транспортных средств и пешеходов будут ограничиваться сотрудниками РОВД ориентировочно с 11:00 до 18:00. Просьба заранее предусмотреть свой маршрут. Следите за детьми - не оставляйте их без присмотра и не разрешайте им играть вблизи дорог.

Для всех, кто желает посмотреть как проходят соревнования, организована зрительская зона. Нахождение в любой другой точке трассы, во время проведения гонки, опасно для жизни. Трасса перекрывается за 1 час до старта первого экипажа и будет закрыта до финиша последнего.

Соблюдайте правила техники безопасности нахождения вблизи дорог, слушайте указания сотрудников, которые обеспечивают безопасность на мероприятии. Все они будут обозначены специальными светоотражающими жилетами или униформой. Координаты зрительской зоны, а также схемы для безопасного просмотра будут появляться на официальном сайте мероприятия rally2.by. Все материалы будут также распространяться в день проведения гонки на месте.

тел.: +375 29 371 8000

e-mail: info@prodriver.by

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске