День молодежи

День молодежи
Площадь Победы
14.07.2018
Время: 11.00 - 22.00;
1
цена: Вход свободный

Самая творческая и спортивная молодежь Витебской области примет участие в праздничных мероприятиях Дня молодежи, который пройдет 14 июля в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

14 июля 2017 года в 12.30 улица Ленина (от пересечения ул.Шубина до пл.Победы) превратится в импровизированную площадь, встречающую молодежный арт-парад «БелаРусь в Сердце Моем!».

Витебскую область в праздничном шествии представят жители всех регионов области из числа спортсменов, молодежных субкультур, талантливой и одаренной молодежи, победители областных и республиканских конкурсов.

В 14.00 на главной сцене площади Победы состоится торжественная церемония открытия праздника, которая даст старт целому фейрверку ярких мероприятий и акций.

И уже в 14.30 здесь начнется финальный гала-концерт фестиваля «Огонь танца 2018», где Витебскую область представят лучшие танцевальные коллективы, победители областного этапа конкурса: студия эстрадного танца «ШЕП» (номинация «Шоу-программа»), танцевальный коллектив «Контраст» (Танцы народов мира), народный студенческий хореографический ансамбль «Витебчанка» (Белорусский народны танец), хореографический колеектив «NON STOP» (Восточный танец), танцевальный коллектив «United Dance Fam» в номинации «Stree Danse». 

В это же время на площади Победы пройдет фестиваль дворовых игр «Альтернатива». Здесь молодежь Витебщины приготовила для гостей массу сюрпризов: игра в старые добрые и забытые современной молодежью «резиночки» и «классики», гигантский «твистер», и кажется уже давно известная всем настольная игра «Шашки», но и здесь нет предела совершенству. Площадь игрового поля, на котором организаторы фестиваля предложат сыграть всем желающим, будет составлять девять квадратных метров. А еще в программе фестиваля гигантский боулинг, лазертаг сражения от клуба «Colt» и прыжки через гигансткую скакалку, длина которой будет более четырех метров.

Завершатся мероприятия Дня молодежи «Битвой ди-джеев», в которой Витебщину представит победитель областного этапа конкурса Dj Zutis (Денис Зутис, г.Полоцк).

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске