Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 05-07-2016

Заготовки для декупажа - НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ (см. подробнее >>>)

Декупаж одна из самых старинных техник родом из средневековья. Периодически получая распространение в Европе и забываясь, просуществовал до недавнего времени. Получил новое рождение в начале двадцать первого века. В технике декупаж украшаются всевозможные предметы обихода, даже одежда и обувь, но одно из самых излюбленных изделий это, конечно же, часы и вечный календарь, шкатулки и купюрницы, декорированные своими руками.

 

Даже имея самые начальные знания об этом виде творчества можно сделать прекрасный образец хорошего вкуса для украшения любой комнаты.
Для изготовления можно выбрать заготовку любой формы, от классической до авангардной, симметричную и асимметричную, и сделать работу в технике декупаж в любом стиле в соответствии с интерьером. От этнического до кантри, от классики до модерна. Подобрав нужные декупажные карты, заготовку и клей даже начинающий мастер справится с задачей. 

Техника декупаж  сама по себе несложная и помогает проявить творческие способности и украсить изделие по своему вкусу. Занятие увлекательное и интересное. Мастерицы с опытом имеют возможность попробовать себя в новых техниках, а все желающие могут освоить объемный декупаж.

Изделия в технике декупаж, сделанные своими руками, безусловно, украсят кухню или подойдут для подарка. Любители классики могут воспользоваться круглыми или овальными заготовками и декупажными картами с рисунком цветов. Этнически мотивы прекрасно продемонстрирует объемная техника, и заготовки сложной геометрической формы, африканский стиль отлично смотрится на квадратном поле, а кроме того, можно всегда придумать что-то свое, оригинальное. Все, что нужно, это главным образом выбрать заготовку для декупажа и подходящий рисунок на декупажной карте или салфетке, собрать все вместе и предаться неудержимому творчеству. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске