Танцевальная студия VIP dance

Опубликовано 22-08-2016

СТРИППЛАСТИКА и LADY DANCE - набор на сентябрь!

Вы хотите научиться двигаться так, чтобы вас запомнили? Тогда ждем вас в танцевальной студии VIP dance!
Набор новичков на сентябрь на самые женственные направления  уже стартует! Вас ждет яркая и зажигательная хореография от лучших инструкторов VIP DANCE!
-СТРИППЛАСТИКА - Пн.Пт.18 30
- LADY DANCE - Вт.Чт.17 30

 О НАПРАВЛЕНИЯХ:
LADY DANCE MIX (GoGo + High Heels + Strip Go) 
Клубный микс для тех, кто хочет быть в центре внимания на любой вечеринке. 
 Сочетание энергичного Go Go,манерного High Heels ( дословно «высокие каблуки» ), дерзкого Lady Dance и  женственного Strip Go рождают взрывную смесь!Элементы Jazz-Funk и  Strip-хореографии, богатый музыкальный материал, который можно использовать для постановок в этом стиле  ( от клубных треков до поп-музыки), а также непременный атрибут танца – высокая шпилька – позволяют говорить  об этом направлении как об одном из самых ярких и востребованных направлений на сегодняшний день. Попробовав это направление, в него невозможно не влюбиться, ведь этот танец вобрал в себя лучшее из многих современных стилей и поднял это на новую высоту - высоту шпильки.

CТРИППЛАСТИКА 
На наших занятиях  Вы освоите  базовые движения этого удивительно красивого танца,  познакомитесь с основами дефиле, оcвоите технику партерного танца ( танца на полу), разовьете пластику и грациозность, а заодно подтянете фигуру именно там, где это необходимо.  Вы почувствуете себя совершенно по -новому и Ваш новый облик будет радовать не только Вас, но и окружающих! 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске