Стоматология РичДент

Опубликовано 13-05-2016

Снижение цен на лечение в НОВОЙ стоматологии РИЧ ДЕНТ в марте - апреле

Кариес - заболевание твёрдых тканей зуба – эмали и дентина, - которое проявляется изменением цвета зуба, в дальнейшем размягчением и разрушением его структуры и образованием дефекта.
Лечение кариеса осуществляется по индивидуальным схемам, которые составляются для каждого пациента в зависимости от стадии развития кариозного процесса. В нашей клинике лечение кариеса, в том числе, лечение глубокого кариеса проводится при помощи современных материалов и методик, что позволяет максимально сохранять архитектуру зуба.
В нашей стоматологии в Витебске «РИЧ ДЕНТ» опытные врачи используют только самые современные пломбировочные материалы и обезболивающие средства, а высокотехнологичное оборудование в совокупности с новейшими методиками позволяет лечить даже самые запущенные случаи кариеса эффективно и с ювелирной точностью.

Лечение кариеса проходит с применением разных видов пломб. Однако самыми популярными пломбами сегодня являются фотополимерные. Они не только долговечны, но и практически незаметны.

Несмотря на тот факт, что лечение кариеса в «Рич Дент» осуществляется безболезненно и качественно, пациентам стоит помнить, что профилактический визит к стоматологу может помочь избежать необходимости какого-либо лечения в принципе. Поэтому не стоит пренебрегать посещением кабинета дантиста даже в том случае, если ваша улыбка выглядит абсолютно здоровой.

Внимание!
только в марте и апреле 2016 г. специальные скидки на лечение в стоматологии РичДент.
Записаться на прием к квалифицированным врачам можно по телефону: 
МТС +375 29 5-502-502


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске