Сеть магазинов АЯКС-ОПТИК

Опубликовано 14-06-2017

Система рассрочки «ХАЛВА» - скоро в магазинах "АЯКС-ОПТИК"

Дорогие друзья.

В ближайшие дни наша компания присоединиться к системе оплаты «ХАЛВА». Теперь вы можете приобрести любой товар прямо сейчас, а заплатить потом! И при этом никаких переплат!

Приходи с картой «Халва» и автоматически получай рассрочку в 60 дней.

На первом этапе система рассрочки «ХАЛВА» будет доступна в наших магазинах розничной торговли «АЯКС-ОПТИК» и «VitOptica», а в дальнейшем будет подключен наш Интернет-магазин. При этом везде будут действовать дисконтные программы.

Как работает «Халва»?

Оплата Халвой означает бесплатную рассрочку на всю стоимость товара от МТБанка.  Карта Халва»  - предоставляет вам возможность оформить многочисленные товары в рассрочку, при этом стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.

Отслеживать свои платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк» или в личном кабинете на сайте halva.by. МТБанк предоставляет расчетную выписку, где четко расписано, где  и на какую сумму клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма этой покупки, размер платежа по ней в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.  


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске