Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 20-11-2017

Самые яркие ошибки, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами.

Самые яркие ошибки, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами.

В современном мире женщины почти не уступают мужчинам.  Многие мужские профессии сегодня стали подвластны женщинам не чуть не хуже мужчин. Всё это откладывает на нас неизгладимый след. И основная его проблема в том, что «слабый пол» теряет важную черту, которая ценится превыше всего – женственность. Именно по этой причине мы сталкиваемся с первой проблемой – женщины разучились принимать помощь со стороны мужчин. Наверное это стало происходить из-за того, что  женщины привыкли рассчитывать только на себя. Но если Вы хотите видеть рядом мужчину, который сможет о Вас заботиться, то дайте ему этот шанс. Попытайтесь уверить себя в том, что некоторый вид деятельности мужчина может сделать не хуже Вас.

Второй ошибкой будет -  игнорирование его взглядов или мнения в решении ваших совместных проблем. Как говорится: «Мужчина – это голова, а женщина - шея». Не забывайте, что куда поворачивается шея – туда следует и голова. Ваш взгляд на решение проблемы не обязательно будет единственно верным. Ваш партнёр должен быть уверен, что решения, которые вы принимаете – совместны. Что вы не пытаетесь отнять у него роль мужчины.

Третья ошибка – это постоянное сравнивание его с мужчинами вашей жизни (отцом, бывшими, друзьями и знакомыми). Здесь либо вы принимаете человека с его набором качеств, либо он устанет выслушивать Ваши вечные претензии про его несоответствие. Результат будет прост – разрыв отношений.  Просто иногда примерьте на себя это чувство вечного сравнивания с мамой, бывшей девушкой, постоянные рассказы о том, что все они более удачные хозяйки и относились к нему лучше. Согласитесь, слушать это, мягко говоря, не очень приятно.

И ещё одна важная ошибка – желание критиковать своего партнёра. Мужчины и так плохо относятся к критике, а если этим злоупотребляет его избранница, то ощущение своей значимости и важности скатывается к нулю. Все мы совершаем ошибки или поступаем неверно, но помните, что по отношению к себе вы ждёте второго шанса, так не забывайте его давать вашему мужчине.

 

Напоминаю Вам, что мы будем рады Вас видеть в нашем агентстве «Давай поженимся» по адресу г. Витебск, ул. Я.Купалы 12/5 (здание БТИ, подъезд Виттогрпроект) 1 этаж. Вы можете с нами связаться по телефону: 

1.      (80212) 652500

2.      МТС (37529)8757502

3.      МТС (37529)2100162

4.      Vel(37529)7257500

Мы искренне надеемся, что сможем помочь Вам в поиске любимого человека!

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске