Свадебный салон Королева

Опубликовано 22-02-2013

С 1 марта в свадебном салоне «Королева» проходит «Весенняя акция - скидка до 50%».

 Салон свадебных, вечерних и детских платьев «КОРОЛЕВА» http://gorodvitebsk.by/firms/koroleva — настоящая находка для утонченных, экстравагантных и ярких невест, это свадебный салон, который способен по-настоящему понять, что нужно невесте и воплотить в жизнь ее желания!

С 1 марта в свадебном салоне «Королева» проходит традиционная «Весенняя акция - скидка до 50%». У девушек и женщин, чья свадьба запланирована на весну и лето 2013 года, появился шанс получить великолепное свадебное платье всего за половину его реальной стоимости.

Салон предлагает более тридцати элегантных моделей из коллекции 2012 года. 

Согласно акции, скидка на свадебные платья коллекции 2012 года достигает до 50%!

Цены на свадебные платья, находящиеся в свадебном салоне «Королева», начинаются от 300 000 б.р


80

254  


 «Весенняя акция - скидка до 50%» проводится ежегодно.

Получить более подробную информацию об акции, задать любые интересующие вопросы можно по телефону +375 (29) 816-57-57, а также посмотреть весь ассортимент платьев участвующий в акции, поближе присмотреться к платьям можно в свадебном салоне «Королева» по адресу: г. Витебск, пр. Московский, 46.

Все каталоги свадебных платьев можно увидеть в социальной сети «Вконтакте» в группе свадебного салона  «Королева» http://vk.com/koroleva_salon.

Более подробную информацию о предоставляемых услугах свадебного салона «Королева», а также о его месторасположении можно прочитать пройдя по ссылке: http://gorodvitebsk.by/firms/koroleva .


 Схема  проезда                                                                  

Приходите к нам, и ваша мечта станет явью!

В свадебном салоне «КОРОЛЕВА» созданы все условия, чтобы Вам было комфортно. Мы учтем все Ваши пожелания, позаботимся обо всех мелочах. Освободите себя от рутины свадебных забот и предоставьте все хлопоты нам. Будьте прекрасны и будьте счастливы!!! 

Сделайте себя самой красивой и неповторимой на Вашем торжестве – подберите себе наряд в салоне свадебной моды «Королева»!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске