Спортивное питание ПРОСПОРТ Витебск

Опубликовано 13-10-2016

Похудение в тренажерном зале >>>

 
СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ НЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ.

Да, силовые тренировки никогда не помогут похудеть, и это стоит запомнить сразу же. Но есть и другое - не все тренировки со штангами и гантелями силовые. Так что нельзя исключать гантели, штанги и другие тренажеры, потому что большинство упражнений на них направлены на силу. Та же аэробика выполняется с гантелями. Когда спортсмен качается, он усиливает анаболические процессы, т.е. процессы роста мышц и подкожного жира. Т.е. по сути спортсмен набирает массу. Если же тренировка аэробная, то усиливаются катаболические процессы, т.е. процессы распада мышечной и жировой ткани, что и приводит к похудению. В первом случае получается фигура с мышцами и жиром, во втором без мышц и без жира. Ни один из этих вариантов не подойдет.

ПИТАНИЕ.

Правильное питание залог всего. Для того чтобы похудеть надо есть чаще - 5-6 раз в день. Никаких модных диет и кефирных дней. Можно купить протеин, и заменить один из приемов пищи им.

ТРЕНИРОВКИ
1. В первую очередь надо исключить занятия только одним видом тренировок. Только чередуя силовую и аэробную нагрузки можно добиться необходимого результата. Такой подход потребует много времени и сил, потому что получится, что сначала вы приходите в зал и занимаетесь силовыми тренировками, а когда тренировка заканчивается, не идете отдыхать, а начинаете заниматься аэробными тренировками, чтобы организм избавился от лишнего веса.
2. Второй способ это занятия только в тренажерном зале, но тренировки надо поставить таким способом, чтобы было выполнено много подходов. Для этого надо использовать небольшие или средние веса, и сделать отдых между подходами коротким. Этот способ менее действенный, но времени занимает меньше.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске